Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет - отзывы

• 13.02.2017 - 19:46
    ▲Проф краска из солнечного ТАЙЛАНДА! Настоящий ПЕПЕЛ! И никакой Капус больше не нужен▲ (фото До и После)
    Привет - Привет!   Сегодня я расскажу Вам о моём открытии среди красок для волос! Волосы окрашиваю ну очень давно, уже больше 10 лет точно. Прошла путь от красок из массмаркета и супры до Matrix, а потом перешла на Капус.
  • 24.09.2019 - 14:20
    Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Ты б не смывалась с меня никогдаааааа!
    Все привет! Как там говорится? Когда женщина что-то хочет поменять в своей жизни, она идет и красит волосы. Ну или делает стрижку. В моем случае - это окрашивание, дабы длиной я и так похвастаться не могу ( И происходит это у меня не от скучной жизни, а просто так. По-щучьему велению.
  • 13.05.2019 - 15:41
    Краска о которой никто не слышал. Three Colore Faipa. Цвет 5 и 5.2.
    Возникла у меня необходимость покраситься. И захотелось мне быть фиолетовой. После долгих покрасок Коричневым Ирисом от Shot, мне надоело, что цвет вымывается в красно-коричневый. Захотелось более холодных и дерзких оттенков.
  • 24.12.2018 - 18:46
    Новинка от Palette и её супер-пигментированный глубокий чёрный оттенок. Завлекла меня низкой ценой, которая, как оказалось, полностью оправдана. + РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ.
    Всем привет! Так уж получилось, что с моими неприхотливыми волосами существенно навредить им сложно, шампунь должен мыть, кондиционер сглаживать, краска красить, никаких сверх-требований.
  • 28.11.2015 - 16:56
    Осветлитель выполняет свое главное предназначение, но ужасно портит волосы...
    Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о краске Palette мусс-осветлитель. Сразу скажу, за свою жизнь перепробовала кучу домашних осветлителей, но конкретно этот привлёк меня своей ценой. Купила я эту краску за 50 рублей. Наносится осветлитель действительно очень удобно и не течёт.
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 19.11.2021 - 15:00
    Аммиачная, но без ядерного аромата // окрасила даже на меньшем проценте окислителя
    Всем привет! Я - обладательница прелестного мышиного цвета волос, именуемого в народе средне-русым. По этой причине окрашивание стойкой краской я начала практиковать лет с 13 и до сих пор нахожусь в поиске идеального черного.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 07.06.2022 - 14:23
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.