Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска - отзывы

• 21.12.2017 - 07:16
    Рыжеволосая бестия, пропадаю без вести я.... Такую попробуй забудь... Разбор краски для волос Palette Фитолиния Естественные оттенки ТОН 390. Почему я возвращаюсь к ней снова и снова?
    Привет всем, кто заглянул в данный отзыв! Сегодня мне хочется поделиться с вами своими мыслями, впечатлениями и эмоциями относительно краски для волос Palette Фитолиния Естественные оттенки.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 04.02.2013 - 14:44
    Если вы хотите получить красивые светлые волосы- рекомендую! + ФОТО Результата
    В очередной раз пришло время подкрашивать отросшие темно-русые корешки. Обычно я брала краску Гарнье Калор Нэчралс 111 (отзыв тут ), но так как душа жаждет экспериментов, решила попробовать что-то новенькое.
  • 12.05.2012 - 12:38
    Оттенок 219 Холодный блондин. Я пищу от восторга.Фото до и после прилагаются.
    Так как последнее время мои волосы не берет ни одна краска.Решилась на крайнюю меру.Взяла Палетт, так как знаю что этот краситель очень сильный и содержит наивысший процент осветлителя 12.Ранее я предпочитала использовать более щадящие краски с 6 содержанием перекиси.Но к сожалению должного…
  • 23.09.2014 - 17:33
    ✦Красиво и натурально. Развеиваю все надуманные недостатки. Тон 9.1 Пепельный яркий блонд. Но есть небольшое но... ✦ + ФОТО результата, краски, процесса окрашивания.
    Доброго времени суток!   "Прелесть" - это вторая краска, которой я пользовалась, с заявленным именно пепельным блондом . Уже несколько раз хотела отрастить натуральный цвет (который у меня, кстати говоря, русый с пеплом ), но всё это заканчивалось покупкой очередной краски для волос...
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • Краска для волос Palette Светлая Медь Фитолиния с морошкой и маслом арганы, 390 оттенок 8-77 Цвет соответствует оттенку на упаковке, но надолго ли и какой ценой?
    Не так давно я была в поисках идеально красного цвета волос. На этом пути были и взлёты, и падения. Обо всех моих злоключениях, можно прочитать в этом разделе. Но когда я посветлела и перешла на рыжую "сторону", то выяснилось, что найти идеально рыжиймедный цвет краски, стало ещё сложнее.
  • 11.05.2021 - 10:14
    Краска Palette темно-русый из серии «Фитолиния» порадовала меня отличным многогранным оттенком, бережным отношением и избавлением от седых волосков
    Рада приветствовать читателей! После последнего неудачного окрашивания краской Loreal я целых 3 месяца не красила волосы. Они отросли примерно на 6 см. На корнях стали заметны седые волоски.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.06.2021 - 13:00
    Estel professional De Luxe. Оттенок 9/65. Отзыв лентяйки. На что способна краска без заморочек.
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться отзывом о краске для волос, которая является моей помощницей уже многие годы. Наверное, с момента ее выпуска. Первоначально красили меня этой краской, а также версией Estel Haute Couture в салоне.
  • Профессиональная краска для волос по бюджетной цене, тон 8.5 "Блондин красный", всё таки на четверку.
    Доброго дня всем!   Сегодня, хочу поделиться своим опытом применения данной краски для волос. Беру я её не первый раз. Да и в любом случае, её объёма хватает раза на два применения, даже с учётом длинных волос, что уже очень большой плюс.     Разный активатор...
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…