Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:00

163 руб со скидкой

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.
Я вообще отказалась от салонного окрашивания и спокойно поддерживаю цвет в домашних условиях.
Да ещё и самой дешевой краской.
Цена 163 рубля в супермаркете Окей со скидкой 30%. На Вайлдбериз 181 рубль.

Жемчужный блондин А-10

Почему я остановилась на ней?

1. Доступность. Продается везде. В магните прямо в доме, в Пятерочке, в Дикси, в Перекрестке, в Ашане, на Вб и тд. Этот цвет всегда стоит на полке.
  2. Прокрашивает и закрашивает на 100%.
  3. Результат всегда одинаковый. Один и тот же цвет.
  4. Цена супер доступная. От 160 до 260 рублей.

Я подкрашиваю корни сама 1 раз в 2-6 недель. Да, такая разница большая, но иногда мне вообще плевать на отросшие 2 см (это 6 недель). А иногда только появятся темные корни, я сразу крашу(это 2 недели).

До

И результат всегда хороший!

Краска полностью перекрывает мой натуральный цвет Корней и сама выравнивается по длине волос. Цвет получается равномерный и одинаковый. Я не крашу длину. Только корни.

В коробке стандартный состав: минимально и обычно. Ничего лишнего.

Консистенция: краска густая, однородная, не течет, хорошо и быстро смешивается.

Когда-то давно мне досталась кисть палет. С этой краской в подарок шла кисточка для окрашивания!
Краска легко наносится, не стекает никогда на лицо. Остаётся там, куда нанесли.
Сразу после нанесения
40 минут
Краска со временем носки меняет цвет с белой на серый, темно-серый, или сереневатый.

Через 40 минут я смываю и всё. Быстро и удобно. Фотография сразу после окрашивания.

Бальзамом, который был в комплекте я не пользуюсь. Он плохой и вообще не ухаживает за волосами, тем более за убитыми окрашиванием. А еще там маленький объем и его не хватает даже на мою длину "до плеч".

Раньше-10 лет назад-бальзам был другой, классный ухаживающий и 15 мл. (сейчас 10 мл). Производители сэкономили и удешевили себе производство.

После
Убивает ли краска волосы?

Ну, конечно же, да! Вы же полностью выжигаете пигмент из волоса. Конечно же, волос сухой и безжизненный. Не бывает по другому. Я считаю, странно хотеть высветленные волосы и такие же упругие здоровые и блестящие как свои собственные неокрашенные. Всё зависит как теперь за ними ухаживать после окрашивания. Какими бальзамами и масками мазать. Но все мои волосы на месте, они не ломаются по середине и не отпадают.

А вот тут реально жесткий отзыв про краску, которая сожгла мои волосы и они все отвалились.

После
Качество краски и жжение.

Я покупаю этот оттенок уже год. Только его в разных магазинах. И точно могу сказать, что попадались разные варианты жжения и запаха. Сегодня я красила из Дикси и не было запаха! И не было жжения совсем!!!!

А однажды мне так сильно разъело кожу, что у меня были ранки на голове!!! И были все промежуточные варианты. Когда воняло, но не жгло. Когда жгло, но не воняло и тд. 100% проверено, что разный у неё замес на производстве. И зависит от партии.

Вывод: в данный момент жизни я пользуюсь только этой краской и этим цветом. У меня всегда один и тот же оттенок и один и тот же цвет волос получается. Равномерное окрашивание и всегда предугадываемый результат. Я точно знаю, что будет в итоге и никаких сюрпризов. Волосы не выпадают. При использовании хороших масок, волосы не секутся и не обламываются.

Хорошая маска L'Oreal Professionnel

Другие осветляющие краски:

1. Краска для волос SYOSS Professional Performance

2. Краска для волос Estel Celebrity

3. Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение

4. Стойкая крем-краска для волос Wella Color Perfect

Достоинства
  • Не течет
  • Недорогая
  • Осветляет
  • Равномерный результат
  • Хорошо окрашивает
  • Цвет соответствует картинке на упаковке
Недостатки
  • Жжет и раздражает кожу
  • Плохой бальзам
Malingрекомендует
03.04.2024
Какой красивый оттенок🩷 не могу налюбоваться, удивительно что такая дешевая марка способна на подобное.