Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 08:35

У меня снова отрасли корни, так что пришлось покупать краску и реанимировать мой внешний вид Laughing out loud

В этот раз я уже решила не делать омбре в домашних условиях, и целью моей было лишь осветление корней, и чтобы осветленные корни не сильно по тону отличались от остального полотна волос, ибо быть многоцветной я предпочитаю с Тоникой, а не с обесцвечиванием волос.

Я взяла Palette Perfect care Роскошный уход, потому что там был красивейший цвет на коробке, а так же обещался уход за волосами, а каждая девушка, которая осветляет волосы, знает, что уход в этом плане очень важен, больше, чем для обычных волос даже.

Осветление волос дома Стойкая крем-краска Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака отзыв с фото

Покупала крем краску в магазине Prostor

Стоила она - около 50 грн за пачку, в целом, терпимо

Тон - 217, Серебристый блонд и красивый холодный оттенок на упаковке

Открываем упаковку - там стандартный набор:

эмульсия, окрашивающий крем, инструкция, перчатки, ухаживающая маска

Сначала читаем инструкцию

Это важно, ибо каждая краска пишет об аллергиях и тесте на оную.

Я волосы осветляю не первый раз, так что не стала делать тест.

Надеваем перчатки - и в путь!

Берем флакон с проявляющей эмульсией, хорошенько встряхиваем

И выливаем в мисочку

Далее берем тюбик с окрашивающим кремом

Протыкаем крышечкой мембрану и выдавливаем все в ту же миску

Тщательно перемешиваем, это совсем не просто, но нужно...

Получившаяся смесь похожа на сметану и ее уже можно использовать!

Поскольку, у меня дело не во всей длине, а нужно лишь осветлить отросшие корни - то вот этого количества мне как раз хватает просто впритык.

Если бы нужно было осветлить всю длину, пришлось бы брать три пачки.

Итак, наношу на корни и жду 30 минут!

В это время сижу с коробочкой в руках и смотрю на таблицу на коробке - там указан цвет корней и ожидаемый цвет.

Ну, я всегда ориентировалась по самому темному тону - и то, что там обещается на коробке, мне, в принципе, нравится Smile

Не такой светлый, как на торце коробки, но все равно нравится Smile

Не могу не отметить, что на протяжении этих 30 минут мне не приходилось бегать от окна к окну и судорожно дышать, потому что в Palette Perfect care Роскошный уход нет аммиака!

О, как я, оказывается, не люблю аммиак! И как мне, оказывается, хорошо без аммиака и его едкого аромата!)))

Это прямо праздник и чудо чудесное! Love Это огромный плюс!

Сама краска со своей сметанообразной текстурой легко наносится на корни, не стекает, при нанесении крепко цепляется за волосы, меня все устраивает Smile

Через 30 минут я краску смыла, смотрим, что вышло.

Это мои волосы ДО осветления волос

Волосы до осветления - кони + седина
Думаю, корни тут вполне заметны))

А вот что вышло ПОСЛЕ - результат осветления волос выглядит вот так

Результат осветления волос
Результат осветления волос дома
Цвет симпатичный, не тот блонд, как у Дейенерис, который был заявлен на упаковке, но вполне светлый, похож на оттенок, который был у Серсеи Ланнистер.

Перехода между осветленными корнями и общим полотном волос почти нет, седина закрашена отлично, не выбивается из общего цвета.

Я наносила крем-краску не только на корни, но и немного на волосы в целом, точно могу отметить, что по прошествии нескольких недель цвет не поменялся и не стал желтить, что просто удивительно, потому что с прошлыми красками именно так и было, и желтизна со временем приходила.

Моя лампа дома тоже немного желтит, потому покажу осветленные волосы при естественном освещении.

Вот так волосы выглядят при дневном свете - на улице в солнечных лучах, и дома у окна:

Как по мне, очень красивый оттенок, естественный, не желтый, не такой уж темный, нет отросших корней - для меня все отлично ♥

Я знаю свой изначальный тон волос и на платиновую блондинку никогда и не рассчитывала, но этот оттенок - как по мне это мой блонд-максимум, светлее я не буду, не получится просто Smile

А если еще учесть отсутствие аммиачного запаха - то я ОЧЕНЬ довольна как результатом, так и процессом осветления волос Smile

Ну, и плюс - сами волосы выглядят нежными и мягкими, спасибо той ухаживающей маске, которая шла в комплекте и была в коробочке Smile

Я довольна, брать данную краску еще раз точно буду и да - могу рекомендовать Love

Спасибо за то, что прочитали отзыв, и пусть ваши корни не выбиваются из общего оттенка волос Smile

Другие мои отзывы об экспериментах с волосами:

?? Розовые волосы - да, ради этого я и осветляю волосы дома

?? Ну, очень розовые праздничные волосы - лучший результат

?? Осветление обесцвечивающей краской - очередное осветление корней

?? Очень ядреное осветление волос! - с чего все начиналось Smile

?? Классика для разноцветных волос - Тоника! Палитра разных классный цветов на моих волосах Smile - слишком много цветов, но смотрится шикарно!))) Какого цвета я только не была)))

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Без аммиака
  • Волосы блестят
  • Заявленный уход
  • Качество окраски не изменилось спустя время
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Не течет
  • Недорогая
  • Осветляет
  • Приятный запах
  • Цвет ровный,насыщенный
Недостатки
  • Малый объём
Koshko13рекомендует
Цвет сильно отличается
19.09.2019
так база (натуральный цвет) темная - так что платина у меня и не получится при всем желании))
Smile
19.09.2019
Слушай, так-то при искусственном освещении не очень понятно, что за результат. А вот на улице цвет действительно выглядит очень красиво, не как у стандартных осветлённых блондинок в девяностые-двухтысячные
19.09.2019
ну, чаще всего с масс-маркетовскими красками я и выгляжу, как блондинки из 90-х и нулевых))) а тут прямо повезло))
19.09.2019
Если затонировать то выйдет как у Дейнерис) А так отлично краска взяла волосы)
19.09.2019
затонировать? А можно подробнее?
19.09.2019
Ну, я когда красилась в блонд, то для того чтоб, добиться платинового оттенка покупала шампунь оттеночный, либо тоник. Иногда сразу после покраски красилась мягкой краской эстель, чтоб желтезну убрать. Мне очень нравился оттеночный шампунь "Ирида")
19.09.2019
Далеко и до Дайнерис и до Серсеи.
Зашла в отзыв только изза этих слов в названии, и думала, что увижу очень похожую девушку на актрис, ну или цвет волос похожий на одну из них) не увидела ни того, ни другого. Девушка вы очень красивая, но смысл заголовка мне не ясен) да и волосы не в лучшем состоянии по длине, увы((
19.09.2019
имелся ввиду цвет, а не схожесть с актрисами же... В отзыве ясно написано, что дело в цвете
19.09.2019
Так цвет в том числе не похож.
А увидеть похожую девушку - скорее личное ожидание.
Ты с любым цветом красавица Smile
♥♥♥ Взаимно, Ваше Величество)) ♥♥♥
03.10.2019
получилось очень натурально, мне кажется, пшеничный блонд (это так, вроде, называется?)
меня сбило с толку, что это осветлитель, НО без аммиака. поломка в системе. я думала осветляется волос как раз за счет аммиака, а без него краска может брать максимум тон-два.
да, я тоже удивилась))
теперь хочу только безаммиачку брать))
08.10.2019
ну реально, это гораздо менее вредно (я так думаю) а если оно еще и работает на ура, то вообще ж супер!
07.10.2019
мне очень нравится результат. И цвет и правда похож на Серсеин))
спасибо))
06.11.2019