Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Мега осветлители - отзывы

• 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • 25.04.2019 - 07:46
    Оттенок 9.1 Блондин пепельный. Пепельный или все-таки песочный?
    Краска для волос не только должна делать волосы красивыми, но и (желательно) не портить их вредными компонентами. Я крашу волосы постоянно. В последние годы появилась седина, отросшие корни выглядят неопрятно. Стараюсь выбирать натуральные оттенки.
  • 14.06.2019 - 22:01
    Новинка Фитокосметик! Первый отзыв о стойкой крем-краске серии "Народные рецепты". Почему мой отзыв на одну звезду? Тон "Мокко" и "Спелая вишня".
    Бренд: Фитокосметик, серия "Народные рецепты" Страна производитель: Россия Тип волос: для всех типов Цена: 129 рублей на официальном сайте, я покупала со скидкой 1+1, т.е.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 08.01.2014 - 20:33
    В моем случае жаловаться не на что (+фото двух оттенков на волосах)
    Чтобы быть последовательной в моих нечастых экспериментах с окрашиванием волос, не могу не упомянуть и об этой краске. Окрашивание Palette Color & Gloss имело место быть и даже 2 раза, уже поэтому не могу ставить ей меньше 4 звезд и ругать на чем свет стоит..) Иначе буду нелогична в своем…
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 03.06.2020 - 23:52
    Провальная новинка - Palette Perfect Gloss Color. Да, на волосах оттенок Темный Мокко очень красивый, но сама краска это жуть
    К своему большому сожалению, красить волосы - это не моя прихоть, желание кардинально сменить имидж, а необходимость. В свои почти 30 имею много седых волос, которые мне, конечно же, вообще не нравятся. Поэтому регулярно покупаю краски и подкрашиваю седые корни.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 10.09.2020 - 22:07
    Выберите правильно оттенок и смело двигайтесь с красоте. Мой - 568 Карамельный каштановый. Тон 6-68
    Это уже 5 по счёту за 1,5 месяца эксперимент получается. Не потому, что краски плохие, нет сама не со вниманием относилась к выбору цвета. Была брюнеткой, затем светло жёлтой, затем светло-карамельной, сейчас я окрасилась крем-краской Palttte 568.
  • 12.10.2020 - 19:39
    Из недо-блондинки в шатенку. Мой опыт окрашивания стойкой краской Matrix в оттенках 7N+6SP в домашних условиях. До, после и спустя месяц.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей историей домашнего окрашивания волос краской Matrix. Небольшая предыстория и исходные данные: Мой цвет волос русый. Стандартный славянской оттенок серой мышки. Волосы хорошие по качеству. Плотные, абсолютно прямые.
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 04.09.2020 - 18:16
    Оттенок 6.011 "Тёмный блондин прозрачный пепельный" 🔷 Мой не самый удачный опыт выхода из блонда 🔷 Учимся на чужих ошибках 😘
    Всем привет Ох, и неймётся нам девушкам. Не знаю как у Вас, а у меня вечная потребность в себе что-то менять Естественно, самое простое и доступное каждой - изменить цвет волос. Достаточно лишь тщательно подойти к вопросу выбора краски.
  • 05.10.2020 - 11:45
    Отзыв от шатенки. Cтойкая краска, которая не только закрашивает седину, но и ухаживает за волосами. А еще она не смывается в дурацкий ржавый оттенок! Фото сразу после окрашивания, спустя 1,5 и 3 месяца.
    Всем привет!   До 28-ми лет я не красилась: меня более чем устраивал цвет волос и не было никакого желания экспериментировать, но когда появилась седина, то пришлось отправиться в салон.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.