Крем-краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 10.06.2021 - 23:28
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 66.07+корректоры.Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом об оттеночной краске для волос Wella COLOR TOUCH PLUS. Краска Wella Color Touch является люкс классом. Есть два вида краски: Wella Color Touch , она больше подходит для тонирования и если мало седины, краска Wella Color Touch Plus создана для людей с сединой.
  • 05.02.2020 - 11:40
    Малиновый закат плавно перетекает в розового фламинго и обратно. :) лучший краситель для создания цвета баббл-гам
    Доброго времени суток!Наткнулась совершенно случайно на отрицательный отзыв на данную линейку красителя и удивилась. Потому что именно эта линейка мне нравится для создания легкий акварельных окрашиваний. Моим любимчиком стал Кварцевый розовый.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 07.06.2022 - 08:20
    Сначала хорошенько подумаем, оно нам надо? Кончики пересушены, а цвет смывается быстро.
    Мне кажется, что я уже перепробовала все краски для волос, продающиеся в наших магазинах. Поэтому, покупая очередную краску для волос, я могу сказать, какая краска будет сушить волосы, какая ляжет пятнами, а какая превратит мои волосы в солому.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 06.04.2022 - 11:00
    L'Oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 8.11. Естественный русый с небольшой нейтрализацией рыжего и жёлтого.
    С красками от L'Oreal у меня всегда были странные отношения, касающиеся оттенков. Откровенно говоря, некоторые из них меня даже разочаровывали, потому что получались гораздо темнее заявленного, порою аж до черноты вместо русого. Другие же наоборот, попадали прямо в точку.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.05.2022 - 21:09
    🆘Чем закрасить седину, не повредив структуру волос? ✅Отличная крем-краска, придающая блеск и красоту волосам. ✔Пошаговая техника окрашивания и результат на натуральных волосах
    Всем привет! Раньше я окрашивала волосы в разные цвета: от средне рыжего до темно-коричневого, делала шатуш, мелирование, завивку. Но в последние пару лет я поняла, что мне очень нравятся мои волосы неокрашенные натурального темно-русого цвета.