Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 09:42

На крем-краску для волос Garnier Color Sensation "Интенсивный цвет" я смотрела не один раз, но как-то предпочтения отдавала другим краскам.

В очередной раз решив освежить цвет волос, по пути в свой магазин мимоходом зарулила в FixPrice. Там, среди других вариантов краски, увидела и эти яркие коробочки. Оттенков было всего два: чёрный и тон 4.12 "Холодный алмазный шатен". Цена - 225 рублей. Шатен мне понравился, и я, недолго думая, решила его взять.

Мой цвет волос темный, с сединой, которую я неудачно решила затушевать каштановой "Тоникой", получив рыжину у корней, которая никак не выводилась.

До окрашивания

Крем -краска Garnier Color Sensation: бордовая коробочка, пластиковый тюбик с краской, бутылочка окислителя, бальзам для волос в индивидуальной мягкой упаковке, перчатки и инструкция.

Вот такой наборчик
Смешивается до однородной массы быстро, наносится на волосы хорошо, не течёт, не воняет.

Только что нанесла краску
Спустя минут 30
Если на кожу попадает (я имею ввиду лоб, шею, уши), смывается легко. Кстати, и кожа головы тоже не выглядит покрашенной, как при использовании некоторых красок, и даже той злополучной каштановой "Тоники".

Имеет место быть такой момент: слегка пощипывает кожу головы у корней волос. Но это "слегка" практически не создаёт дискомфорта. Тем более это ощущение довольно быстро сходит на нет.

Я выдержала краску на волосах 40 минут. Наносила сначала на корни, только потом на всю оставшуюся длину.

Мои волосы до плеч, не густые и тонкие. На данный момент после двух месяцев химической завивки. Одной упаковки краски мне хватило сполна.

Сразу после мытья
Смывая краску с волос, вода долгое время была бордовенькой; даже после мытья с шампунем. Тем не менее ванна не испачкалась. Не было необходимости отмывать её химическим составом для белизны.

Пакетик с бальзамом маловат, конечно. Пожалели бальзамчика...((

Прокрасился волос хорошо. Равномерно. Цвет благородный. На солнышке классно блестит. Седых волос не видно. Рыжины пресловутой тоже нет. Классно же!

В тени
На солнце
Крем-краской Garnier Color Sensation "Интенсивный цвет" в тоне 4.12 "Холодный алмазный шатен" я осталась довольна. Качество волос не изменилось, больше, чем обычно, волосы выпадать не стали, цвет приятный и благородный. Всё прекрасно и замечательно!

От меня 5 звёзд и рекомендации к применению. Куплю с следующий раз её же. Уж очень оттенок понравился и мне, и моему окружению.

Спасибо за внимание!

Берегите себя и своих родных!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Мало бальзама
  • Немного щиплет кожу
Yuliia Koniaevaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Большое спасибо Вам за оценку нашего продукта! Перед окрашиванием всегда проводите тест на аллергию, даже если вы ранее уже окрашивали волосы. За 48 часов перед окрашиванием нанесите небольшое количество окрашивающего крема. Если у вас не появилась реакция на коже, можете приступать! Мы предлагаем Вам рассмотреть в качестве комплексного ухода за волосами гамму Годжи Стойкий Цвет легендарной линейки Fructis: шампунь и бальзам. Отличного дня!