Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.09.2013 - 11:49
    Краска норм, а вот цвет не тот. Как не ошибиться? Объясняем.
    Краска нормальная, я уже писала свои отзывы на ее коллег, скажем так))) irecommend.rucontent703-rusyi-ryzh-ili-zo... тут оттенок 7,03 irecommend.rucontentvolosykak-shelktest-n...
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 19.07.2020 - 15:04