Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" - отзывы

Бренд: Garnier

• 17.11.2018 - 12:47
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 19.05.2022 - 12:15
    Хотела быть рыжей, а стала каштановой. Оттенок 724, Карамель не совсем соответствует заявленному, но тем не менее я покупала её снова. Фото результатов окрашивания в моём отзыве
    Всем привет!   Я очень долго ходила в рыжем цвете, перепробовала наверное все оттенки, какие только можно и все краски от самых дешёвых, до более дорогих. При этом в салоне никогда не красилась, всё сама и зря .
  • 17.05.2022 - 09:02
  • Вернулась к масс-маркету после профа. Окрашиваю седину краской для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 6.11 ультра пепельный темно-русый. Результат, стойкость.
    Всем привет!   Чуть не испортив волосы проф. краской я решила вернуться к масс маркету. Когда я ими пользовалась то волосы были намного лучше, поэтому я снова купила краску от Loreal, ведь я с ней уже хорошо знакома. Ссылки оставлю в конце отзыва. Общая информация: Место покупки: Магнит Косметик.
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 17.03.2022 - 20:47
    Хотела получить красивый рыжий оттенок, а по итогу испортила и без того испорченные волосы. Как превратить нормальную шевелюру в соломенный пучок? Много фотографий, результаты до/после, а также покажу, что стало с моими волосами через неделю + ОБНОВЛЕНИЕ
    Добрый день, уважаемые читатели! С наступлением весны ко мне в этом году пришло желание покраситься в рыжий цвет. Конечно, так радикально я меняться побоялась, поэтому купила оттеночный бальзам с огромным количеством положительных отзывов. Общая информация   Производитель : SYOSS.
  • 16.05.2022 - 12:02
    Окрашивание бровей в домашних условиях. Новая краска CONCEPT Fusion Profy Touch в коричневом оттенке: подробно о нанесении, результате и стойкости.
    Здравствуйте! Раз в год я покупаю краску для бровей, и сейчас, после трех лет с BRONSUN от Innovator Cosmetics, наконец, решила попробовать что-то новое. Выбор пал на CONCEPT Fusion Profy Touch - это обновленная краска, предназначенная для окрашивания бровей (а не бровей и ресниц, это важно).
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.