Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" - отзывы

• 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 26.05.2022 - 15:40
    После этой краски я приняла решение более не красить волосы в блонд
    Всем добрейшего времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на краску для волос от Garnier Color Sensation в оттенке 110 "Ультраблонд чистый бриллиант", суперосветляющая крем-краска.
  • 06.05.2022 - 20:51
    Оттенок 5.62 «Царский гранат»: результат превзошел все ожидания. И всего за 140 рублей ❤️
    Я давно крашу волосы в красные цвета и отдаю предпочтение краске Estel из-за огромного выбора оттенков. Это отечественный производитель, и меня возмутило, что в первый же день, как подскочил курс доллара, бренд срочно переписал ценники, и моя краска подорожала в 3 раза.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 14.05.2022 - 16:49
    ИЗ БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ в домашних условиях…Что из этого вышло?! 🧐 Крем-краска для волос с гиалуроновой кислотой в оттенках 6.1 Темный Блондин Пепельный▪️ 6.8 Темный Блондин Капучино▪️Качество волос после окрашивания и какие недостатки!
    Всем привет!   Не знаю даже с чего начать, ведь буквально год назад я решила вывести чёрный цвет волос и полученным результатом я была довольна… до поры до времени.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.