Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 16:20

несколько раз

Всем привет! 🙆‍♀️💐
Буду делиться опытом окрашивания данной краской в оттенке 7.40. Наверное, только ленивая или равнодушная к рыжим волосам не пробовала ее😄🫠.

Волосы выше плеч, густые, тонкие. Окрашены до этого в медный цвет. Видно отрастающие корни и местами седые волоски:

Прошлая краска мне понравилась, но захотелось добавить чего-то яркого. Решив, что со временем краска смоется, этот яркий оттенок останется на моих медных волосах, я выбрала 7.40. Забегая вперед, скажу, что мне удалось воплотить мои мысли в реальность. Мне хватило 1 упаковки краски на мою густоту и длину волос. Добавила я в краску 1 ампулу хэк’а. Держала краску 30 минут. Кожу головы не пекло, волосы не сушит, они живые. Но этот запах аммиака…🫨🫠

Фото результата, корни:

Длина:

Фото через 2,5 недели после окрашивания:

Смылась яркость и насыщенность, но этот оранжевый рыжеватый подтон остался, очень нравится.

Когда-то я уже покупала данную краску и могу с уверенностью сказать, что результат зависит от исходного цвета ваших волос. Тогда, окрашивая свои уже крашенные в русый цвет волосы, этот оттенок дал мне огненный цвет:

В этот же раз - добавил оранжевый отлив медной базе с прошлого окрашивания. Рекомендую данную краску, если хочется добавить оттенок. И да, к стойким не могу отнести)) Но для меня это не проблема, я всегда в поиске. 🥰💐

Достоинства
  • Недорого
  • Нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Im_lvenokрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш выбор! Порадуйте себя маслом-эликсиром Fructis Преображение для волос, которое придает блеск, гладкость, эластичность и облегчает укладку. Желаем отличного дня!