Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 10:12

Всем привет.

Вот и докатились, что не могу дойти до салона и нормально покрасить волосы.

Обычно я всегда крашу в салоне, но тут у меня не получается все ни как. Спросила у своего парикмахера какой цвет и какую лучше краску взять, она мне посоветовала либо Welly или Garnier.

Welly я не нашла, почему то, взяла Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет.

Мой цвет 6 глубокий светло-каштановый.

Так вот на свои волосы я взяла две пачки, чтобы на верняка хватило краски, так как красила сама себе.

Коробка с краской обычная, дизайн простой и приятный.

В коробке находилась сама краска, перчатки, молочко-проявитель, бальзам, плюс инструкция.

Так же на самой коробке имеется информация как красить,какой цвет ожидает меня, но лучше смотреть в инструкцию.

Сам процесс

Молочко-проявитель я налила в пластиковую тару и туда добавила крем краску.

Тюбик с крем-краской удобный. Как откручиваешь колпачок, то там есть колечко, убираешь его и опять закручиваешь и тогда тюбик открыт и можно выдавить всю краску. Для меня показалось удобно, вышло практически все до последней капли.

Все перемешиваю деревянной палочкой, можно специальной кистью для окрашивания, но на тот момент у меня его не было.

Масса начинала постепенно темнеть.

А вот когда уже наносила на волосы, то такой запах, я еле дышала. Вся ванная комната пропахла аммиаком. Еле нанесла, от двух пачек у меня еще осталась краска, но одной точно не хватило бы.

Ждала примерно 25-30 минут затем смыла шампунем и нанесла бальзам.

Бальзам густой и приятно пахнет. После всех процедур подсушила волосы. Запах краски еще оставался на волосах.

Было до окрашивание

После окрашивание

При дневном свете

Получилось вроде ничего, свой естественный цвет волос.

Но хочу заметить и выявить минусы этой краски.

- сильный запах

- много выпадают волосы( во время смывки краски выпали много волос, что очень меня тревожило)

-Кончики волос стали сухими, также они стали просто ломаться

- не увидела бережного окрашивание

Я не могу рекомендовать эту краску, так как она меня расстроила в плане всех минусов которые я перечислила.

Возможно, кому то нравиться ею красить, но я все таки предпочитаю окрашивать волосы в салоне.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорого
Недостатки
  • Портит волосы
  • Ужасный запах во время окрашивания
ZotikovaNне рекомендует
26.11.2020
У вас вроде изначально не все хорошо с кончиками?
Я тоже крашусь этой краской, у меня все ок, даже мастер в салоне довольна моими волосами, хотя это не в ее интересах:)
26.11.2020
Да, согласна, что кончики были не совсем здоровые, они секлись, но не ломались. Кому как, кому то подходит, а кому то нет.
26.11.2020
Пользовалась такой раньше, сейчас блонд и перекрашиваться больше не хочу
Официальный представитель Garnier Official
30.11.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска для волос. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и его состояние. Для ранее осветлённых из тёмного тона волос рекомендуем использовать бальзам, входящий в набор краски, а также маску SOS Восстановление Fructis.