Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 17:42

несколько раз

Доброго времени суток 👋

Сегодня крашу корни волос и сделаю вам обзорчик.
Заранее вам хочу сказать что длина волос у меня достаточно тёмная, а корни я уже крашу этой краской третий раз, хочу чтобы более светлый был тон по длине, то есть отращиваю, не хочу осветлять, хочу таким способом выйти из тёмного чёрного цвета так скажем.

Краску покупала в магазине. Она доступна везде, но на wb какая то космическая цена, в магазине намного дешевле.

Упаковка.

Обычная картонная коробка, со всеми указаниями, на лицевой стороне указан бренд, номер краски, название, так же отметки что натуральный состав, и имеется масла в составе.

С разных сторон имеется информация. Тут как наносить краску.

с другой стороны есть цветовой ряд как будет краска смотреться на разных волосах.

Меры предосторожности, состав и т.д. Очень много информации, хотите читайте, я не читаю особо. Только инструкцию ю перед применением.
Я считаю что это правильно и обязательно к мерам безопасности, писать о алкоголем веских реакциях, как сделать пробу, сейчас очень много аллергичных людей.

Снизу на коробочке указан срок годности, штрих код, и разного рода отметки.

Сверху коробочки на весь периметр картинка с оттенком. Номер естественно и название данного цвета.

Содержимое коробки с краской: сам краситель, оксидант, бальзам после окрашивания, инструкция, перчатки.

В инструкции все понятно и даже имеются картинки.

К стати перчатки даже не порвались при покраске, и я ими смывала краску также. Отличного качества я прям удивилась.

Далее идет процесс замешивание краски, все как везде, смешиваем два компонента, и распределяет на волосы, в моем случае на корни.

Да покраски видна седина

Фото до ☝🏼

Краска темнеет при нанесении, выдерживала 40 минут.

Да покраски

это тоже до ☝🏼

Сразу после

Это результат после, честно сказать, мне не нравится то что на корнях немного светлее тон чем на длинне, буду менять краску или тон. Думала второй раз будет лучше но нет. Седину закрашивает неплохо, но через неделю уже блестят седые волоски, смывается.
Да краска не плохая вообще не пахнет, тем у кого нет седины я думаю будет в самый раз. Мне не очень подошел оттенок и не нравится как перекрывает седину.

На следующее утро

Достоинства
  • Не отпечатываться на коже
  • Не пахнет
  • Ровно наносится
  • Экономичная
Недостатки
  • На корнях светлее чем на длине
nikol_rudenkoрекомендует