Опубликовано 7 Январь, 2024 - 05:25

несколько раз
    174 рубля

Краска Гарньер Карамель 3.64

Недорогой и качественный продукт, который превзошел мои ожидания. С самого начала меня привлекло разнообразие оттенков этой марки, и я решила выбрать тот, который мне очень понравился визуально. Мне нравятся легкие оттенки рыжего на волосах.

После покупки я сразу же приступила к процедуре окрашивания. Краска оказалась очень удобной в использовании, она имеет кремообразную текстуру, благодаря которой легко распределяется по волосам. Запах у краски не слишком резкий, что делает процесс окрашивания вполне комфортным.

Цвет, который я выбрала, оказался весьма хорош! Он близок к натуральному и смотрится очень интересно, особенно при солнечном свете. Он немного светлее, что изображен на упаковке, но меня это даже радует. Волосы после окрашивания стали мягкими.

Отдельно хочется отметить стойкость краски и отличное закрашивание седины. Даже после многократного мытья головы, цвет остается ярким и насыщенным. Волосы не пересушиваются.

Одним из главных преимуществ этой краски является то, что она не вызывает аллергических реакций. Это особенно важно для тех, кто имеет чувствительную кожу головы. Лично у меня, порой, даже от дорогих марок через несколько дней после окрашивания шелушится кожа на голове. Здесь такого эффекта не было.

Также хочется отметить доступность данного продукта. Цена краски невысокая и доступна для большинства покупателей.

Достоинства
  • Закрашивание седины
  • Качество
  • Стойкость цвета
Недостатки
  • Не обнаружила
krema20рекомендует