Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 12:47

Десять лет тому назад я твёрдо решила, что мой цвет волос, однозначно, нужно менять!

У меня не очень яркая внешность и блеклый родной цвет моих волос еще больше это подчёркивал.

Я была уверена, что нужно рискнуть и сделать акцент на контрасте:

светлая кожа и глаза и тёмные волосы!

Прежде чем я стала абсолютной брюнеткой, вначале своего пути преображения я красила волосы в легкие каштановые оттенки, но всегда хотелось большего!)

Вот фото десятилетней давности.Здесь мой родной цвет, который я называю - "непонятно что!")

родной цвет волос

Прическа и укладка тоже так называются)

Могу вам честно сказать, что сменив цвет волос я начала нравится больше не только себе, но и окружающим.

Я абсолютно комфортно себя ощущаю с тёмными волосами, как будто они были у меня всегда.

Сейчас я редко окрашиваю волосы в салоне и, в основном, делаю все дома самостоятельно, но первые пару лет я красилась регулярно только у мастеров, так как мне казалось, что это сложная наука и нужно заканчивать какие-то курсы прежде чем делать это себе самой)

☺Мои волосы:

густые, достаточно послушные, прямые, средней толщины, немного седых имеется.

За десять лет, как вы понимаете, я красилась практически всем, что есть на рынке, хотя в последнее время, кажется, я определилась и беру только Гареньер.

Волосы неприхотливые и я не помню, чтобы какая-то из красок мне что-то испортила.

Могла не угадать с оттенком, так как мне идёт "холод", а любые теплые тона добавляют мне лет и создают диссонанс с оттенком кожи лица.

Стойка крем-краска Garnier Color Sensatoin в оттенке "Королевский кофе 3.0

☺Место покупки: магазин " prostor"

☺Цена: 43 грн или 102 руб. или 1.5 $

☺Оттенок: "Королевский кофе"

Я уже длительное время подкрашиваю только корни с растяжкой по длине, поэтому здесь вы увидите только как изменились корни. Вся длина у меня уже давно темная и наслоение цвета не показательно.

На фото симпатичная девушка моего типажа вполоборота, демонстрирует какие блестящие волосы красивого оттенка получите вы после окрашивания)

Комплектация:

Тюбик с крем-краской;

молочко-проявитель;

бальзам-уход после окрашивания;

одноразовые перчатки( многие ими не пользуются, считая неудобными. мне, наоборот, очень нравятся);

инструкция.

Что обещает производитель?

РОСКОШНЫЙ ЦВЕТ. Наша уникальная формула содержит интенсивные пигменты. Цвет выразительный и стойкий. 100% закрашивания седины.

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК. Обогащенная перламутром и цветочным маслом краска дарит вашим волосам мерцающий блеск и сияние.

МИГ УДОВОЛЬСТВИЯ. Густая кремообразная текстура обволакивает каждый волос, препятствуя возникновению подтеков. Тонкий цветочный аромат добавит комфорта

На любой упаковке краски для волос есть сравнительная табличка с исходным цветом и тем, который должен получиться после окрашивания.

В зависимости от ваших индивидуальных характеристик результат может быть не на 100% таким, как вы видите на рисунке.Имейте это в виду.
Ну что ж...приступим!

Открываем туб с краской и внутренней стороной с шипом прокалываем защитную мембрану.
Выдавливаем содержимое в неметаллическую миску.

Заливаем это дело молочком-проявителем и хорошенько перемешиваем.

Смесь из жемчужно-белой постепенно будет становиться все темней и темней...

В инструкции указано, что смесь наносим на сухие немытые волосы.

Так и делаю.

Перед покраской не поленитесь и проведите тест на склонность к аллергии.

В инструкции об этом подробно написано.

Фото "до"

Волосы не первой свежести так что спрячу в цитату)

корни волос " до "
корни волос "до"

Из-за того, что мои родные волосы намного светлей, подкрашиваюсь я раз в месяц- полтора.

Если выдерживать больше времени, то складывается ощущение, что у меня какие-то залысины)

Вначале пользуюсь кисточкой, но позже просто руками начинаю распределять всюду, куда достану)

Краска имеет не интенсивный, относительно приятный запах.

Не течёт.

Консистенция очень удачная.

Наношу на корни и максимально растягиваю по длине.

в процессе...

Краску не сложно смыть с кожи головы. так что не бойтесь запачкаться.

Я стараюсь аккуратно окрашивать, но лоб, уши и шея у меня всегда грязные.

От начала нанесения краски и до смывания выдерживаю 30 минут.

Краска не щипала кожу головы, но если у вас есть царапинки или ранки, то может немного пощипывать.

всё нанесено.засекаю время.

Ванна после смывки не приобретает цвет королевского кофе)

Если запачкали керамику, то она легко отмывается.

Смываю...

Наносим бальзам:

Бальзам имеет приятный цветочный аромат и розовый оттенок с перламутром, на фото кажется белым.

бальзам-уход

Впопыхах взяла грязную расческу и теперь у меня" чисто грязные волосы.".. простите!)

Сушу всегда феном, так как естественным путём будут сохнуть сто лет!

влажные волосы после окрашивания
естественное освещение.пасмурно
Когда я просматривала фото, то немного зависла и долго некоторые рассматривала.

Дело в том, что при определенном освещении кажется, что у меня седые волосы!

Прям по всей длине!

У меня 100% зрение и в реале я не вижу этого!

Видимо отражение света и даёт этот самый жемчужный блеск, который немного смахивает на седину....

естественное освещение.пасмурно
В плане цветопередачи с темными оттенками всегда проще, нежели со светлыми.

Правда, снова стать хоть на тон светлее, без вреда для волос, очень сложно...)

Несколько лет назад началась мода на омбре и я вдруг загорелась!

Хочу осветлить кончики с плавным переходом! При чем, срочно!

Две ходки в салон, уйма потраченного времени и денег, убитые волосы в месте осветления, которые я позже отрезала...

Garnier Color Sansation в оттенке "королевский кофе" 3.0 является стойкой краской и если вам потом приспичит её смыть, чтобы стать светлее, волосам хана!

На фото они смотрятся живинько, потому что я их долго удобряла масками и укладывала, но на ощупь, да и визуально, это была солома!

Вышло солнышко я вот вам фото волос при ярком солнечном освещении:

волосы при ярком солнце

В день покраски запах волос специфический и мне он не очень нравится.

Позже запах выветривается.

Полотенце, которым вы будете вытирать волосы и наволочка вашей подушки могут немного окраситься в день процедуры.

Старайтесь хорошо промыть волосы, когда будете смывать краску.

Искусственное яркое освещение:

свет лампы
Производитель заявляет, что в составе есть эссенция дикой розы...Ну, не знаю.

Ощутить или понять я этого не могу, а вот мерцающий перламутровый перелив есть!

свет лампы

Результат окрашивания меня снова порадовал.

Волосы блестят и стали как будто тяжелее.

Седина закрашена, чтобы там мне не казалось.

Цена более чем адекватная и, я заметила, что на краски этой фирмы очень часто скидки.

Возможно, в моей жизни что-то произойдет и я когда-нибудь захочу кардинальных изменений во внешности, но сейчас я абсолютно довольна своими волосами, их цветом и длиной.

Спасибо Гареньер за то, что выпускают хорошие продукты за небольшую стоимость)

И немного развлечения под конец!)

Надеюсь, отзыв был полезен!)

СС крем или жидкая кожа?

Крем для век, который РАБОТАЕТ!

Тени за доллар для осеннего макияжа

Осветление веснушек

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Легко наносится и смывается
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не обнаружела
Helen Dinoрекомендует
17.11.2018
Вы очень красивая Love чёрный цвет прям ваш! ?
Спасибо!и мне нравится!)
17.11.2018
Согласна с комментарием выше)) оттенок вам очень идет))
Тоже мечтаю когда-нибудь покраситься, но боюсь))
17.11.2018
Если боитесь,то пока повремените)
Либо затонировать можете сначала,немного походить и решить,стоит ли краситься чем-то более стойким
17.11.2018
На мой вкус, вы даже симпатичнее, чем Меган. Я раньше красилась в чёрный и тоже волосы после окрашивания блестели так, что на фото казалось, что там седина.
А я прям испугалась!)
Думаю,как писать,что седину закрашивает,когда на фотках такая неоднозначность)
13.05.2019
У меня тоже черный цвет блестел как седым отливом! Это нормально! Но волосы могут также блестеть после лечебной шампуни с маской "Репейник" от фирмы Флоресан (в аптеке продаётся) и т.д.!
17.11.2018
Вам определено лучше с тёмным цветом волос, выразительнее Love
Спасибо!)
17.11.2018
Smile а что, некоторое сходство и впрямь есть. плюсую к комментариям ниже Star
Вам очень идет тот оттенок! Сходство с Меган сильное Big smile
17.11.2018
Таки да - Меган Фокс по-украински)))) Тебе очень идёт черный цвет, хотя "не пойми что" - мне тоже нравится Smile
17.11.2018
в детстве были очень красивые светлые волосы, прям блонд чистейший.
позже начали темнеть и даже зеленеть, что ли...
Сейчас столько возможностей в плане цвета волос, что со своим родным ходить, как минимум, скучно!)
17.11.2018
Цвет прямо ваш, очень красиво) пользовалась такой краской, но мне она уж очень голову пекла, не комфортно оказалось
17.11.2018
аммиак может поприпекать, особенно если кожа чувствительная...
18.01.2019
У меня мать такой краской красилась (я ей порекомендовала:думала, что как на упаковке будет), а он получился чёрный! Я сама тоже покупаю 3-й номер каштановый из серии палет перфект - тоже получается такой же черный и не смывается по 5-6 месяцев - именно каштановый! А перед этой краской была другая серия палетт перфект - та ещё темнее и цвет получался иссиня-черный и держался по 2 месяца! В интернете я узнала,что на самом деле 3-й номер - это чёрно-каштановый цвет, поэтому цвет резко отличается от цвета на упаковке! С палетт надо осторожней быть и не больше 30 минут держать, а иначе - волосы пережёт эта краска! Я после покраски обрабатываю волосы бальзамом ревирор "плюсода" - защита волос! Черный цвет очень тяжело смыть - я это от многих слышала! И к чёрному цвету - нужно, чтобы на лице загар был, а на фоне белой кожи - черной цвет не идёт - кожа бледная: как нездоровой вид! Что богом дано - он подбирает даже цвет глаз под цвет волос! На первой фотке у вас светлый цвет и вы на нём неплохо смотритесь! В палет перфект есть краска "натуральный русый" - цвет получится как ваш 10 лет назад был! Я такой тоже хотела покраситься, но он для блондинов, а мой натуральный цвет тёмно - русый был раньше, а сейчас седые! Я поэтому крашусь каштановым цветом и когда мои волосы отрастают - не больно отличаются от крашенных! А на фоне светлых волос, как у вас - корни отрастут и будет в глаза бросаться сразу!
18.01.2019
такие оттенки на выходе всегда практически чёрные.разница с иссиня чёрным в переливах и отблесках на солнце.
мой "волосяной" мастер как-то говорила, что пигменты паллет сложней всего вывести
31.01.2019
Да, этот цвет Вам очень к лицу, рискну и я им покраситься пожалуй)
31.01.2019
хорошая краска и я ловлю себя на мысли, что постоянно возвращаюсь именно к ней, хотя периодически и пробую новинки.
02.02.2019
реально похожи с Меган!)
05.03.2019
Мне Ваше омбре очень понравилось!
13.05.2019
После этой краски волосы не то что как солома, а конкретно выпадать начинают! Мать у меня забраковала эту краску - она чёрный цвет даёт, а не обещанный каштановый,а я взяла её на подкраску - отросшие корни подкрасить и волосы у меня выпадать стали... Благое дело,что у меня целый арсенал всяких шампуней, масок и я как бы остановила выпадение! Я так-то красила волосы палетт перфект "каштановый", но эта краска сейчас негде у нас не продаётся! Я купила фитолинию палет "светло-каштановый" попробовать - она тоже почти чёрная (тёмно-коричневая)! А краска каштановый или роскошный каштан: даёт черный цвет - к нему нужно иметь смуглую кожу или загар! Черный цвет не смотрится на фоне белой кожи: вид как не здоровый и т.д.
20.06.2019
*красивее, чем Меган Фокс Wink
05.07.2019
Вам действительно очень идёт ? И волосы хорошие после окрашивания!
Я 5 лет назад была чёрной, а потом как-то надоело. Сейчас хожу с натуральным цветом - золотисто-русым и удивляюсь, почему раньше его терпеть не могла Big smile Пока в мыслях начать их красить, когда седина появится. Но не зарекаюсь))
05.07.2019
Мне выходить из черного дорого, долго и для волос убийственно.
Хотя, на пару тонов светлее мне бы хотелось быть....
02.08.2019
Чёрный цвет тяжело закрасить! Это если только ждать пока волосы отрастут, а открашенные обрезать! Я недавно одну девушку в магазине видела - так она как красила волосы в черный цвет - краска и не смывается, а свои волосы у ней отрасли уже на 15 см. Я вот сейчас крашусь в светло-каштановый и у меня всё равно цвет почти черный, но может чуть - чуть по светлее - в тени как тёмно-каштановый, а на солнце иссиня-чёрный! Краска Паллет Фитолиния держится 2 месяца, волосы не портит - не выпадают: состояние волос не портится как после краски Garnier!
02.08.2019
Я тоже купила эту краску, и просто Вау! эффект достигнут, и волосы лучше, и цвет стойкий.
13.08.2019
Да у меня мать красилась её - цвет сначала термоядерно-чёрный получается, а потом, даже если волосы редко мыть, она как бы вытирается и светлее становится в течении месяца! Насчёт того - портит волосы или не портит - все по - разному её воспринимают: мне вот она не пошла! Раньше продавалась краска перфект паллет каштановый - термоядерная краска - по 5-6 месяцев не смывалась - раз в месяц отросшие корни прокрашивать! Но сейчас её негде не продают... Печально!
04.11.2019
Вы очень красивая! И цвет волос действительно ваш! Особенно мне нравится контраст голубых глаз и темных волос???
05.11.2019
Спасибо!
Правда,без макияжного усиления я так себе...)
19.03.2020
Потрясающая красотка
21.05.2021
красивая девушка, но на мой взгляд чёрный цвет сделал вас старше...

на Фокс не похожа вообще.
она вся переделанная, когда говорят ты похожа на Меган Фокс - это анти-комплимент.
11.02.2023
Вам очень идет, тоже от природы светло русая, но 10 лет крашусь в черный и пока не могу отказаттся от этой затеи
04.06.2023
Вам и правда очень идёт тёмный цвет волос, просто вау 🤩 🔥
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наш товар. Для продолжительного результата окрашивания рекомендуем Вам попробовать шампунь Fructis Стойкий Цвет, который помогает восстановить волосы от повреждений, вызванных окрашиванием, защитить цвет от вымывания и продлить блеск.