Опубликовано 19 Июль, 2024 - 19:41

В школьные годы чудесные я частенько красилась бюджетными красками. Все таки считаю что залог успеха в окрашивании зависит не только от самой краски, но и от пряморукости того, кто вас красит. Сама я себя никогда не красила, всегда, со школьной скамьи меня красила подруга стилист) собственно в этот раз тоже не стали отходить от традиции.

Расскажу вам про Краску для волос Garnier Color naturals creme в оттенке корица.

Где купить?

Маркетплейсы, супермаркеты, магазины с товарами для красоты и здоровья

Цена

от 200 рублей

Страна производитель

Россия

Информация от производителя

Стойкая крем-краска для волос Color Naturals 5.34 «Корица» подарит волосам теплый золотисто-карамельный оттенок, создавая нежный привлекательный цвет. Обновленная питательная формула проникает глубоко внутрь волоса, наполняя его цветом для более роскошного, сияющего и стойкого оттенка. Благодаря новой технологии Color Boost цвет теперь еще более насыщенный и выразительный. Color Naturals обеспечивает 100% закрашивания седины, идеально адаптируясь ко всем типам волос.

Упаковка

Помимо самой краски в тюбике в картонной коробке находятся

флакон с молочком-проявителем (60 мл); бальзам-уход, обогащенный пятью маслами (12 мл); инструкция и пара перчаток.

Если вы читаете этот отзыв, скорее всего вы знакомы с домашним окрашиванием, поэтому не буду подробно останавливаться на составах каждого флакона, а так же на том, как смешать краску с проявителем, и на том как носить полученную смесь на волосы)

Расскажу про свой исходный цвет и про то, что в итоге получилось.

Исходник

У меня темно русый цвет волос.

Раньше чего только не было у меня на голове, и афрокосы и пепельный блонд, омаре, шатуш, иссиня-черный, солома, ботокс и тд и тп. Последние пару лет отрастила свой цвет волос. Седых волос практически нет. Один волос точно есть, возможно есть 2-3, не больше. Красилась не для того чтобы закрасить седину, а для того чтобы чуть обновить оттенок.

Волосы у меня сухие, пористые. Краска ложится не вся, если оттенок светлее моего тона, цвет вообще может не проявиться. Чаще всего подруга меня обесцвечивала перед окрашиванием.
На коробке есть куар код, перебрасывающий вас на сайт Гарньер, на страницу с подбором краски онлайн))

Короче выбирая цвет, поняла что мне очень нравится огненно-рыжий цвет)) И кстати да - оттенок корица это оттенки рыжего! Не каштанового!

А вот что должно было получиться.

Впечатления от использования

Красила меня подруга, заболтались, поэтому этапы смешивания тюбика 1 и 2, а так же краски на голове не будет. На свою длину взяла 3 тюбика с запасом. Осталась наверное половина третьего тюбика. Корни можно подкрашивать и одной коробкой.

Краска эта содержит аммиак и при смешивании флаконов и последующем окрашивании имеется стойкий запах аммиака. Краску рекомендую не передерживать. После смывания краски обязательно нанести бальзам-уход.

После мытья головы запах краски естественно выветривается. С кожи краска удаляется хорошо. Да и как оказалось с волос тоже) Но в моем случае я отнесу это к плюсам, поскольку цвет я хочу сменить как можно скорее.

Что получилось?

А получилось вот что

Цвет все таки поменялся, но совсем не кардинально. Золотисто рыжий оттенок действительно появился и больше всего он заметен на выгоревших за лето кончиках волос. Там прямо яркий оттенок.

Выводы

Данная краска имеет отличное соотношение цена-качество. Сколько заплатили, столько и получили. Я осталась довольна полученным результатом, и хочу сказать что краска реально легла на мой темно-русый цвет волос без обесцвечивания. Сильно яркий оттенок я и не ждала. Волосы приобрели золотисто-карамельный оттенок.
Окрашенные волосы не красят одежду, не красят кожу, краска постепенно смывается с волос.

В следующий раз я бы взяла оттенок поярче, уж очень он мне понравился)

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Легка в использовании
  • Легко наносится
crasherрекомендует
Красивый оттенок
Официальный представитель Garnier Official
07.08.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier! Для поддержания яркости цвета окрашенных волос рекомендуем использовать бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам-ополаскиватель, разработанный специально для окрашенных и мелированных волос, активно восстанавливает их структуру, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск.