Опубликовано 9 Июль, 2024 - 12:37

Привет!

Подошло время окрашивание корней и сегодня я делюсь с вами Краска для волос Garnier Color naturals creme

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин ВБ, так же продается во всех розничных и онлайн магазинах, но на ВБ оказалась самая низкая цена.

ЦЕНА

166 рублей, в МК например дороже, даже в скидочный день, но в то же время не нужно ждать доставки

ОБЪЕМ

флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с крем-краской (40 мл); бальзам-уход (12 мл).

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 36 месяцев. Хранить при температуре от +5 °С до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Франция

УПАКОВКА

Краска продается в коробке с подробным описанием.

В комплект входит:

1. флакон с молочком-проявителем (60 мл)

2. тюбик с крем-краской (40 мл)

3. бальзам-уход,(12 мл);

4. инструкция

5. перчатки

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

Красящий крем продается в пластиковой тубе. Туба мягкая, состав выдавливается хорошо. На крышке защитное кольцо от вскрытия.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

На упаковке с окислителем к сожалению нет информации о проценте оксида. В комментариях под другим отзывом о Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" Оттенок 9.02 Перламутровый блонд представитель производителя сообщил что оксид 6%, не могу сказать такой ли тут, но если бы информация была на упаковке, это было бы очень удобно.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

Бальзам-уход в саше с полезными компонентами как утверждает производитель. Бальзам действительно хороший, но вскрыть пакетик влажными руками не получится никак, не смотря на насечки.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

Поэтому с собой в душ или баню беру бальзам предварительно выдавив в баночку.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

Инструкция подробная, перед использованием лучше прочесть и сделать тест на аллергию.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-краска для волос, обогащенная питательными маслами оливы, авокадо, ши, клюквы и арганы, для стойкого сияющего цвета до 8 недель. Густая кремовая текстура глубоко проникает в волокна волос и обеспечивает им насыщенный ровный оттенок блонд без желтизны и 100% покрытие седины, придает шелковистость и блеск. Ценные масла питают и увлажняют волосы во время окрашивания, создают защитное покрытие, препятствующее потускнению оттенка до 8 недель. Бальзам-уход с маслами оказывает восстанавливающее действие, делая пряди шелковистыми и в 4 раза более сильными. Оттенок 9.1 «Солнечный пляж» от Garnier Color Naturals – натуральный блонд без желтизны, идеально подходит для окрашивания светлых и седых волос.

СОСТАВ

Масло оливы – содержит протеины, минералы и витамины, интенсивно питает волосы.

Масло авокадо – богато олеиновой кислотой и мононенасыщенными жирами, что делает его одним из немногих масел, способных проникать в кутикулу волос и увлажнять их, а не просто покрывать.

Масло ши – помогает волосам обретать защитный барьер от внешних воздействий. Чешуйки плотно облегают стержень волоса, не позволяя цвету легко вымываться.

Масло клюквы – природный антиоксидант для защиты окрашенных волос. Благодаря ему волосы становятся более крепкими и блестящими.

Масло арганового дерева – возвращает волосам блеск, предотвращает их спутывание и сечение кончиков, обладает нежным ореховым ароматом.

КРЕМ-КРАСКА: AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-25, AMMONIUM HYDROXIDE, COCAMIDE MEA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, m-AMINOPHENOL, ASCORBIC ACID, SODIUM SULFITE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, HYDROXYBENZOMORPHOLINE, PEG-40/PPG-8 METHYLAMINOPROPYL/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE COPOLYMER, 6-HYDROXYINDOLE, THIOGLYCERIN, POLYQUATERNIUM-6, TOLUENE-2,5-DIAMINE, 1-NAPHTHOL, ISOPROPYL MYRISTATE, DIPROPYLENE GLYCOL, MYRISTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, GLYCERIN, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L Z70024136/1)

МОЛОЧКО-ПРОЯВИТЕЛЬ: AQUA / WATER, HYDROGEN PEROXIDE, CETEARYL ALCOHOL, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM BENZOATE, ETIDRONIC ACID, CITRIC ACID, TETRASODIUM, EDTA (F.I.L. B222323/2)

БАЛЬЗАМ-УХОД: AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, ISOPROPYL MYRISTATE, CETYL ESTERS, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, PARFUM/FRAGRANCE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, VACCINIUM MACROCARPON SEED OIL / CRANBERRY SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT PERSEA, GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TARTARIC ACID, TOCOPHEROL, SALICYLIC ACID, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL (F.I.L. Z70029199/1)

ЦВЕТ

У меня оттенок 9.1 Солнечный пляж

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
На самом деле я хотела посветлее и выбрала в интернете оттенок 10.1 Белый песок, но в продаже я его нигде не нашла, хотя на сайте он не числится снятым с производства.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Окислитель довольно жидкий, как молочко, краска кремовая.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Обычно я сразу смешиваю кисточкой, и как бы немного взбиваю.
Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Консистенция однородная, запах аммиачный, не приятный.

МОИ ВОЛОСЫ

Возраст 45+, волосы тонкие, мягкие, много седины, свой родной оттенок пепельно-русый, ранее делала мелирование, но около года уже крашусь обычными красками из магазина. После последнего окрашивания прошло около 2 месяцев.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
На фото цвет до и фото упаковки какой оттенок желаем получить в итоге, хотя для идеального результата нужно осветлять корни, что мне лень делать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Лучше следовать инструкции, особенно если первый раз знакомитесь с этой краской.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Сначала красящий состав наносим на корни, состав желательно экономить, так как на волосы длиной ниже плеч, этого количества прям впритык.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Держу примерно 15-20 минут и наношу остатки краски на всю длину.
Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Мой мужчина не сильно экономил краску, пришлось в остатки добавить немного бальзама для волос.
Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Может это и не совсем правильно, надо было либо сразу во весь объем, либо экономить на корнях. держу еще минут 15-20. и смываю мягким шампунем. Далее бальзам вплоть до корней.

При моем первоначальном оттенке, цвет волос изменился не кардинально. Как я и говорила корни краска берет не очень интенсивно, так как база довольно темная для блонда.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Фото при разном освещении не совсем передают результат.
Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Фото через день при естественном свете без солнца, примерно реальный оттенок.
Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Походит на фото упаковки? Да! длина больше, корни конечно темнее. Окрашивание ровное, без пятен.

А вот так на солнце.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

Волосы в хорошем состоянии, но требуют ухода, в принципе блонд всегда требует ухода.

Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж
Всегда после мытья бальзамы, маски, несмывашки. Через 1,5-2 месяца от корней уже идет значительный переход и требуется новое окрашивание.
Краска для волос Garnier Color naturals creme 9.1 Солнечный пляж

После отрастания корней, я решила обновить окрашивание для ровного цвета и выбрала оттенок

ПРЕИМУЩЕСТВА

• цена
  • легкое применение
  • естественный оттенок
  • бальзам в комплекте

НЕДОСТАТКИ

• аммиак в составе
  • запах
  • может сушить волосы, требуется более тщательный уход

ВЫВОД

Краска для волос Garnier Color naturals creme рекомендую! Свою цену краска отрабатывает, но каких то прям чудес как в салоне, не ждите!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Красивый и естественный цвет
  • Легка в использовании
Недостатки
  • Запах
Lemonchikрекомендует
Отличный результат. Приятный, живой цвет
Мне нравится результат. Я тоже пользуюсь в основном краской Garnier, беру тон №1 черный.
09.07.2024
Я припоминаю, у вас вроде мастер на север уехала?
Так вот, своими руками не хуже получается! Вы не думали о парикмахерских курсах? У вас талант❤️
Нравится такой естественный оттенок 🔥
Волосы выглядят живыми и натуральными
Симпатичный оттенок получился, хорошо волосы освежил.
Сама одно время красилась этой краской, но в 6 оттенке, но потом его изменили - был "глубокий светло-каштановый", стал "лесной орех"... и уже совсем не то...
10.07.2024
Хорошая краска. У меня мама такую покупает и тоже в светлом оттенке.
10.07.2024
Я начинала с этой краски, когда красила волосы дома - отличный бюджетный вариант! Правда, иногда могла чесаться голова после покраски, но это быстро проходило и больше никаких неприятных ощущений не было..
Цвет у Вас очень натуральный естественный получился! Love Такой прямо летний и солнечный)
18.07.2024
Хороший результат
Официальный представитель Garnier Official
07.08.2024
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Обратите также внимание на бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам-ополаскиватель, разработанный специально для окрашенных и мелированных волос, активно восстанавливает их структуру, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск.