Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 21:48

140 руб

Я периодически окрашиваю волосы. В последние несколько лет я выбирала только Estel Professional, подбирала микс оттенков, чтобы добиться наиболее близкого оттенка к моему родному. Мои волосы длинные и густые, мне всегда надо 2 пачки краски. Недавно я решила попробовать перейти на краску из масс-маркета, она намного дешевле выходит по цене, плюс бальзам, перчатки в комплекте. Остановилась на Garnier Color Naturals, взяла 2 оттенка, которые мне приглянулись в магазине.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Я не очень разбираюсь в тонах/подтонах, ориентируясь на внешний вид оттенка на упаковке, мне показалось, оттенки идентичны.

Обещания производителя

Стойкая питательная крем-краска Color Naturals Garnier c 3-мя питательными маслами: оливы, авокадо и карите.

Насыщенный стойкий цвет.

100% закрашивание седины.

Шелковистые, блестящие волосы.

Общая информация

Краска для волос Garnier Color Naturals Creme

объём - 60 мл + 40 мл

цена - 140 рублей

Упаковка

Краска имеет стандартную коробку-упаковку. На гранях можно найти подробную информацию о краске, состав.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Внутри есть брошюра-инструкция по применению.
Краска для волос Garnier Color naturals creme

Также туба с красящей основой, молочко-проявитель, бальзам и перчатки.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Туба с краской выполнена из мягкого пластика, из нее легко можно извлечь всё содержимое до последней капли. Молочко-проявитель жидкое, общая смесь получается довольно жидкой и текучей, ее сложновато наносить на волосы кисточкой. Запах аммиачный, резкий, при окрашивании я воспользовалась маской, чтоб не задохнуться.

Применение

Я смешала в пластиковой ёмкости краску и проявитель, перемешала до однородности. Сразу нужно приступать к нанесению.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Мои волосы на концах были светлее, так как обесцвечены и повреждены. Я решила начать нанесение с концов. Благодаря жидкой текстуре, краска нанеслась и распределилась легко.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Прокрасила все волосы, оставила на 30 минут, за это время убрала все огрехи на коже, куда попала краска. Хорошо, что краска не въедается в кожу и легко смывается тоником.

После смывания результат получился такой:

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Я бы назвала этот цвет шоколадным или темно-коричневым с красным отливом.

Краска для волос Garnier Color naturals creme
Волосы я красила сама себе, прокрасилось всё отлично.
Краска для волос Garnier Color naturals creme

Седина и кончики закрасились нормально, волосы стали плотнее и более блестящими.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Цвет волос по всей длине стал однородный и равномерный. С оттенками я, конечно, промахнулась. Особенно огорчил меня красный подтон.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

У меня теперь надежда на то, что краска быстро смоется и я выберу более пепельный оттенок, мне такие больше идут. Но в целом, цвет получился насыщенный и благородный. А краска оказалась довольно стойкой и смываться не планирует.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Состояние волос сейчас хорошее, окрашивание на них повлияло благотворно. Посеченные концы остались и на темном фоне они выделяются больше, но ломкость не усугубилась.

После окрашивания у меня обострилась перхоть, видимо краска подсушила кожу головы, но Сульсена решила проблему быстро.

Краску я использовала 1 раз и, возможно воспользуюсь ею еще раз, если подберу нужный мне оттенок. В целом, краска недорогая и стойкая, могу рекомендовать её к использованию!

💫💫💫 Дополнение через 2,5 месяца.

Так как я красила волосы перед летним отпуском, краска немного смылась и выгорела. Оттенок стал отчетливо рыжим, особенно видна граница отросших волос.

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тем не менее, состояние волос мне нравится, краска их ничуть не испортила.

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Красивый и естественный цвет
  • Легка в использовании
  • Не испортила волосы
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Вызвала перхоть
  • Не соответствует заявленному оттенку
  • Сильный запах
NTSHрекомендует
18.06.2021
Да, цвет часто трудно угадать. На коробке вроде один, а на голове получается другой. Но получился красивый насыщенный оттенок.
18.06.2021
Очень красивый оттенок получился Smile
Официальный представитель Garnier Official
19.06.2021
Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Поскольку каждый набор краски разработан таким образом, чтобы все его компоненты идеально взаимодействовали друг с другом, мы не можем рекомендовать смешивать оттенки во избежание непредсказуемых результатов.