Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Май, 2024 - 11:43

3673 рубля

Всё началось 15 мая 2024г, мне эндокринолог после всех анализов назначил редуксин, т.к вес стоял уже долго. Мои параметры: возраст 23 года, рост 151, вес 72кг + ужасно отекала и вес доходил до 74кг. Начала читать отзывы и сказать что я офигела, это ничего не сказать...Вообщем наплевала на всё это и 16 мая выпила в 11:00 одну таблетку как сказал врач, через 5 минут накрыла паника (в последствии я поняла что просто начиталась, начала переживать и воу ля эффект😁) к слову в последующие дни всё было без так называемых "побочек" которые я придумала. Итог к 21 мая: я нормализовала питание и водный баланс (само собой получилось), вес ушёл и оттек вместе с ним (конечно не лёжа на диване, я занимаюсь танцами 2 раза в неделю и + тренируюсь дома) Если хотите написать "делала бы тоже самое и без таблеток похудела", НЕТ! После набранного веса в 75кг на стрессе, я смогла почти за год похудеть всего лишь до 72 и вес встал грузом на почти пол года, либо рос до 73-74кг. Мой вес сейчас 21 мая составляет 70кг, это прогресс для меня!(фото веса прикрепляю) Мой совет, если собираетесь принимать редуксин, ОБЯЗАТЕЛЬНО под контролем хорошего эндокринолога и после всех анализов. Что я читала по отзывам, многие назначали их себе сами по совету подруги, брата, свата. Не удивительно что у них печальный опыт. Надо ко всем препаратам подходить с умом и ответственностью 😉 Сейчас продолжаю пить дальше по расписанию, знакомые начали подмечать что я стала стройнее, я сама заметила что уже лицо не выглядит как один сплошной оттек, тело стало более худее (а это всего лишь 2кг)

Результат 16 мая - 21 мая

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Больше хочется пить
  • Быстрый эффект
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Нет
URAL.рекомендует