Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 23:54

Итак, имея печальный опыт с питьевой диетой, так как на ней я набрала 2 кг лишних вместо похудения за 2 недели, я решила рискнуть и попытаться похудеть с помощью редуксина. Да, меня отталкивала высокая стоимость и пробочные эффекты, но я решила попробовать и купила 2 блистера по 10 штук каждый 15 мг. То есть на 20 дней приёма. Продали в обычной аптеке, без рецепта и проблем.

Мой вес до приёма Редуксина 100 кг . Размер одежды 52-54

Особой цели похудеть на сколько -то кг я уже не ставила, будь как будет. Главное, не растолстеть ещё больше, как на диетах. К слову, питаюсь я правильно, не переедаю, не ем хлеб и мучное вообще, сладкое тоже, сахар только в кофе и минимальное количество. Жирную пищу избегаю, фастфуд не чаще 1 раза в месяц, но в основном, реже. Алкоголь только по особым случаям , но не чаще раза в месяц. Иногда не пью его по полгода.

Стараюсь много пить.
К спорту отношусь прохладно, минимальная двигательная активность, но иногда могу пройти и 11 км. Просто не вижу в этом смысла. Также люблю плавать, но это только летом , когда можно не вылезать из воды часами. Зарядки, пробежки, фитнесы и тд тоже не люблю, мне скучно этим заниматься.

На сегодняшний день я пропила целый блистер 10 шт

Вес 94 кг

то есть потеря веса за 10 дней составила 6 кг

без спорта и физической активности

Мои впечатления:

1. Голод не уходит. Да, если не поесть вовремя живот сильно сводит и я не заметила быстрого насыщения. Аппетит остался прежним. Пища прекрасно лезет в горло, усваивается и нет такого, что заставляешь себя есть. Грубо говоря, если у вас хороший аппетит изначально и вы любите покушать- никуда это не исчезнет. Если долго не есть, то очень сильно плохо, как и без таблеток.

2. Никакой бодрости, прилива энергии и прочих вещей. Желания быть активной, куда - то идти и что -то делать нет.

3. Сон не нарушается. Более того, я страдаю бессонницами, а при приеме Редуксина стала стабильно спать по 8-10 часов в сутки. Если раньше я могла 35 часов обходиться без сна, то сейчас через 20-25 часов бодрствования начинает буквально вырубать и физически бодрствовать уже невозможно.

4.Ушла агрессия и чрезмерная раздражительность. Я по натуре очень вспыльчивый человек и могла терять самообладание , сорваться на крик и истерику, очень сильно злится до желания применять физическую силу.
С началом приёма препарата я стала гораздо спокойнее и уравновешеннее, и даже если негативные эмоции возникают, они быстрее проходят и не такие сильные.

5.Читала , что многих мучала жажда на препарате или сохло во рту, у меня такого не было. Пить не хочется.

6.От него жарко. Причём не так! Очень жарко и при этом температура тела не повышается, а жар именно изнутри идёт, как будто внутри печка. Жарко причём даже в мороз на улице. Спать тоже жарко , без открытого зимой окна ( не форточки) я жарюсь.

7. Проблем со стулом, кожей, зрением не наблюдала.
Голова на Редуксине не болит.
Хотя без него мигрени были регулярными.

Результат за 10 дней - 6 кг

Счмтаю , что это немного , так как визуально это видно только по тому, что лицо стало менее одутловатым, сошли отеки, начала выделятся талия, убрался выпирающий живот. Грудь на нем пока не уменьшилась никак, у меня 3 размер.

Касательно одежды. Низ на 50-52 сидит идеально

Верх в обтягон ношу 46-48

Изменились ли объёмы проверю через 10 дней

Планирую сидеть на препарате ещё 10 дней, если вес будет продолжать снижаться, то обязательно куплю ещё и буду продолжать худеть на нем, не занимаясь спортом и не изнуряя себя диетами.

Дополняю. Пропила Редуксин 20 дней, вес 91, ушло 9 кг. Размер одежды 50. Купила ещё пачку, планирую сбросить ещё 10-15 кг и остановиться на этом . Один размер в кг это 10 кг. Так что похудею до 48 размера, надеюсь за месяц смогу:)

Дополняю отзыв. Допиваю пачку редуксина, осталось 8 таблеток, стала много ходить и мало есть в последние две недели, и тут поняла, что внезапно выросло пузо. Обратно. Взвесилась, о ужас, 98 кг!
Как так?! В общем, скинув на препарате 8 кг , я набрала на нем же за две недели 6 снова. И меня замучила температура 37.5 от него постоянная, пью жаропонижающие, ибо невозможно жарко, потливость, по идее, жир должен сжигаться, но нет.
И еще сплю на нем 3-5 часов максимум. Буду писать еще комментарии, когда пропью остальные 9 таблеток.

Оценку, увы понизила.

Достоинства
  • Временный эффект похудения
  • Не вызывает жажды
  • Помогает похудеть
  • Работает как антидепрессант
  • Спокойствие
  • Убирает агрессию
  • Хорошее настроение
  • Хороший и крепкий сон
Недостатки
  • Аппетит не ушел
  • Высокая цена
  • Жарко от него
  • Со временем перестает работать!
sintarih o de favorрекомендует
28.12.2022
01.01.2023
А почему тогда пьеете раз жажда поесть не уходит??вы худеете потому что отказались от сахара. Препарат тут не причем. Я тоже пью 21днень уже. Даже кг не бросила. Аппетит все тотже. Зря денег потратила 😭
06.01.2023
Я не отказывалась от сахара, я его в принципе лет 15 не употребляю. При этом набрала 25 кг, которые и скидываю.
06.01.2023
Мне аппетит ни один препарат не убирал, на всех препаратах чуть ли не жор, а у людей ложка не лезет в рот. Так что как будет хотеться есть и бурлить в животе от голода, сводить живот - так и будет. Есть придётся. А Редуксин расщипляет жиры изнутри, за счёт повышения температуры тела. Поэтому и пью. На диетах и не употребляя сахар и мучное , даже хлеб я не худела увы ни на килограмм.
30.12.2022
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО «ННЦ Фармаконадзора
16.01.2023
Как так?! В общем, скинув на препарате 8 кг , я набрала на нем же за две недели 6 снова. И меня замучила температура 37.5 от него постоянная, жир должен сжигаться, но нет.
28.01.2023
Благодарю за отзыв! Очень интересно было читать) Я сама принимала 15мг примерно 10 дней и тоже эффект пропал. Теперь не понимаю что дальше делать так как аппетит растёт и не хочется просто так редуксин расходовать)))