Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 08:23

полгода или более
    3500рэ/30таблеток, 6000рэ/60таблетое

Доброго времени суток красоточки ?

Сколько себя помню - столько и худею?. В битве с лишним весом в конечном итоге побеждает вес. Печально, но я не сдаюсь и начинаю опять этот неравный бой либо с понедельника, либо с 1го числа, либо с Нового года ?. Думаю что таких как я очень много.

Лишнего веса во мне кило 40?, это в идеале. Да признаю - нажрала сама и сама же виновата.

Так вот, перепробовала наверное всё, но лично мне очень тяжело справится именно с жором, особенно вечерним, нежели с физической нагрузкой. Чисто случайно от коллеги, такой же толстушки, узнала про Редуксин, что он отбивает аппетит и тоже соответственно захотелось попробовать. Нооо☝️ фигушки, не все так просто. Чтоб его купить обязательно нужен рецепт, а выдает его только врач.

Пошла к врачу, но и там стена непонимания: врачи боятся лишний раз брать на себя ответственность, выписывать этот рецепт, она мне прочитала кучу нотаций и всего такого бла бла бла, что просто меньше кушай и больше двигайся и все будет ок. На мои доводы не обращалось никакого внимания, я говорила что готова взять всю ответственность за побочку на себя, но все тщетно. Дала мне пройти кучу анализов, но я поняла что даже с ними на руках, она мне не даст долгожданный рецепт на Редуксин. ,,Ну и хрен с вами,,- подумала я и решила искать другие варианты. Нашла.

Нашла с трудом аптеку, где продали без рецепта оригинальный Редуксин под мою ответственность как говорится, и кстати это очень не дешевое удовольствие я вам скажу, 30 таблеток Редуксина #15 стоят порядка 3500рэ, а это всего лишь на месяц, а 60 таблеток - где то 5500 - 5800рэ, выгоднее конечно брать 60 таблеток, тогда вы много экономите, но придется выложить сразу кругленькую сумму.

Где купить: однозначно аптека. Покупать такие дорогие таблетки через интернет-магазин никогда в жизни не буду и вам не советую.

Описание лекарственной формы: желатиновые твердые капсулы синего цвета, внутри которых порошок белого или белого со слегка желтоватым оттенком цвета.

​​​​​​Производитель: Россия

Цена: 30таб - 3500рэ, 60таб - 5500рэ.

Скажу сразу, что проблем каких либо со здоровьем у меня нет, я абсолютно здоровая пышная дама?. Это очень важно, потому как у Редуксина очень много побочек, ведь в составе его находятся наркотические вещества, сибутрамин, именно поэтому он под запретом у многих стран и врачи так боятся лишний раз его выписывать. Будьте осторожны пожалуйста.

Принимать необходимо 1 таблетку в сутки, и неважно до или после еды, об этом нигде вроде не указано.

Я начала принимать с утра за завтраком.

Где то наверное на следующий день я прям почувствовала, что аппетит то пропал?, меня не тянет кушать, вот вроде бы уже настало время обеда, а я не хочу?. Странное чувство. Вечером так вообще красотища - переносить вечернее голодание после 18 00 это просто сказка, ну нету жора совсем, нету аппетита, нету желания пойти и сожрать что нибудь вредное в холодильнике просто так, как я делала раньше. Класс ?. Единственное что я заметила, это сухость во рту, хочется пить постоянно. Так это же ещё и полезно, пей сколько хочется.

Ко всему этому я добавила физическую нагрузку, стала бегать, больше ходить пешком и о чудо - вес начал уходить и я стала таять?. За первый месяц у меня ушло 8,5кг, а вот уже последующие месяцы поменьше, порядка 4-5кг/месяц. Результат хороший, я довольна, вес уходит, жора нет, самочувствие ☝️хорошее.

За полгода мне удалось сбросить 22кг, а дальше я старалась просто удерживать сброшенный вес и у меня это получалось. Я молодец.

Посмотрите на мои результаты ?на видео:

Но☝️ милые мои девочки, как только вы перестаёте пить Редуксин, то со временем, ни сразу конечно, ваш аппетит возвращается, и дальше уже от вас зависит, либо вы наедаете все то что сбросили, либо вы пытаетесь себя контролировать и не нажираетесь, либо продолжаете пить Редуксин, но его пить бесконечно нельзя, увы, так что решайте сами. По мне так надо добиться определенного желаемого результата и дальше уже изо всех сил попытаться его удержать.

Ну а лично у меня за все время что я принимала таблетки самочувствие было отличное, каких либо серьезных отклонений я не заметила, чего и вам желаю.

Вот вам ещё немного мотивации в фото, для тех кто не верит в свои силы. Всё возможно мои хорошие, надо только оторвать попу от дивана и начать действовать. Сама смотрю на свои фото До&После и мотивируюсь:

Всем читающим меня счастья и любви ?

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Больше хочется пить
  • Быстрый эффект
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Побочные эффекты
  • Продается только по рецепту
Natali_recommendedрекомендует
30.10.2019
Жаль его уже не производят☹️
30.10.2019
Не может быть, я же его покупала совсем недавно?, он продается, но по рецепту
30.10.2019
Я искала в разных аптеках и нигде не могла найти. Потоэтому лично обратилась к фирме производителю и мне ответили вчера что производство Редуксина уже как год остановлено. С сентября 2018 года. Конечно в некоторых аптеках есть ещё остатки препарата, но уже не выпускают(
30.10.2019
Я не знала этого, может быть появится аналог?
05.04.2020
Он не снят с производства!
27.11.2019
Мне тоже в своё время помог Редуксин 15. За 2 месяца скинула 13 кг. После забросила и привет плюс 20 кг. Второй раз пить почему то боюсь уже, да и говорят не помогает, когда повторно. Может кому нужно, то могу продать с пачки 90 шт. осталось 65 шт. Покупала в аптеке и наверно с пятой попытки только повезло, что продали без рецепта.
20.01.2021
Здравствуйте. Продали?
05.04.2020
Редуксин не снят с производства, зачем девушка всех дезинформировала, не знаю. Девушки, не берите с рук! Море подделок. Всегда можно обойти 5-10 аптек и найти где его продадут без рецепта.
21.04.2021
Вы абсолютно правы! Может повезти и продадут в первой, в которую вы зайдёте) Продают ещё как
06.08.2021
А мне не помог, в 2019 г покупала минимальную дозировку, большую сразу побоялась (и не зря). Пила около месяца - эффекта 0, решила увеличить дозировку и получила аллергию на лицо, которую очень долго потом лечила и не сразу поняла от чего она. Началось все с небольшого зуда в области рта и носогубной складки, потом зуд стал невыносимым ну и пошло поехало - расчесы, пузыри, лечение, корочки болячек отходят, лицо выздоравливает - мажу лицо солнцезащитным кремом по рекомендации врача (дело было весной) и на следующий день опять все лицо красное и чешется... и так по кругу раз 4 или 5, уже не помню... пока не поняла что у меня теперь вот такая реакция на солнцезащитный крем, хотя раньше такого не было. Потом, после того как все стало нормально как-то пробовала допить оставшиеся таблетки (у них в побочках, кстати, указана крапивница и зуд, вот мне и не повезло, видимо) и буквально к обеду опять почувствовала небольшие болевые ощущения вокруг губ и начинающийся зуд. В итоге выкинула оставшиеся таблетки, было очень жалко - стоили больше 3-х тысяч пачка, если не ошибаюсь.