Опубликовано 27 Август, 2024 - 21:04

Сегодня я хочу вам показать куклу барби по мультфильму Барби герой видео игры. В этом мультике барби попадает в видео игру и помогает жителям игры избавиться от злобного вируса, на пути её ждут приключения, ну я не буду всё рассказывать лучше вы сами посмотрите этот мультик. Давайте детально рассмотрим куклу и её функции. Также расскажу подробнее о всех недостатках и минусах.

Кукла достаточно нестандартного для обычных Барби типа, её рост чуть ниже обычной барби, примерно 27 см. Она представляет собой образ Барби в мире игры, поэтому она выглядит такой мультяшной на первый взгляд.

Так выглядит кукла сзади.

У куклы миловидное лицо, чем-то напоминающее аниме героиню из за больших глаз, обычно не свойственных для Барби. Это новый молд лица Барби, изготовленный специально для этой куклы. У барби лёгкий макияж, на верхнем веке светло розовые тени , снизу глаз подведён коричневой подводкой. Губы нежно розового цвета с примесью фиолетового.

У куклы светлые длинные волосы заплетённые в два хвостика, в одном из хвостиков добавлена розовая прядка как и в мультике.

второй хвостик без прядки.

на голове у куклы розовый шлем выполнен из мягкой резины.

На самом шлеме есть рельефы и узоры.

крепится он на шее ремешком и его при желании легко можно снять с куклы.

в шлеме есть отверстия для хвостиков

топ у куклы к сожалению нарисованный или молдированный, верхняя его часть розовая с жёлтыми оборочками и сердечком по середине. На топе есть рельефы сердечек и прямоугольников, в низу топа есть специальное отверстие для специального крепления о котором я расскажу чуть позже.

Юбка куклы выполнена из двух слоёв. Верхний слой это розово прозрачный материал, на ощупь напоминает мягкий пластик. Нижний слой белого цвета с красивым разноцветным принтом в виде квадратиков и сердечек, а также смайликов. Юбка короткая и сзади на липучке.

у куклы на ногах есть наколенники розового цвета.

Они крепятся по бокам ног куклы. Если их вытащить на ногах будут небольшие дырочки.

Ролики выполнены из полупрозрачного пластика розово-красного цвета. Они не снимаются. К ним прикреплены четыре колёсика, передние жёлтого цвета, а задние оранжевые. Передние колёсики при движении могут действительно вращаться, а задние - нет.

на второй ноге точно такой же ролик.

Ролики функциональные и если покрутить колёсики на них они начнут мигать разными цветами. Это очень красиво смотрится в темноте.

Под слоем верхней юбки у куклы есть ещё одна пластиковая юбка голубого цвета. Из за данной конструкции ноги куклы абсолютно не подвижные. Куклу нельзя посадить и нельзя переодевать, что будет являться для некоторых основным недостатком.

На молдированной юбке есть отсек для батареек.

В комплекте с куклой идёт специальная ручка розового цвета. С различными рельефами и почему-то эта ручка мне напоминает палочку Сейлор Мун.

У ручки есть специальное крепление которое вставляется в торс куклы.

У этой ручки есть жёлтый рычаг, нажимая на который кукла начинает вращаться вокруг своей оси. Это смотрится очень здорово.

Что могу сказать, кукла очень хорошо выполнена и имеет полную схожесть с героем из мультика.

У куклы есть шарниры в руках, одна рука куклы согнута в локте.

Очевидный недостаток куклы это её малоподвижность и молдированные детали в образе.

Однако, если рассматривать игрушку можно предать красивые позы и детям будет с ней весело играть.

Поделюсь с вами снимками Барби на природе.

По моему новая кукла отлично вписалась в летнюю атмосферу.

Эта кукла в целом очень красивая и подходит для игры скорее на улице, а не для переодевалок. У неё очень интересная и необычная задумка, этим она и отличается от других. Хоть у куклы и есть значительные минусы, мне она понравилась и я определённо могу рекомендовать её детям для игры.

На этом мой обзор подходит к концу, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Весело играть на природе
  • Есть необычные функции
  • Интересный необычный дизайн
  • Красивая яркая игрушка
  • Новый молд лица
Недостатки
  • Есть молдированные детали
  • Малоподвижная
blo0m_princessрекомендует
27.08.2024
Показала отзыв дочке. В ответ..мама надо моей Барби ролики купить и такую защиту. Просит найти на ВБ)
27.08.2024
Спасибо большое, как мило, удачи в поисках Smile