Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 17:37

414,36 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Эту куклу я покупала для племянницы) Отзывов на девчачьи игрушки у меня немного, но все связано с куклами:

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Я заказывала эту куклу на Озоне. Цена без скидки там 549 рублей, но на момент покупки была скидка, плюс еще списались бонусы. В итоге кукла обошлась в 414,36 руб. В Детском мире она стоит 539 рублей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кукла Бри Кроля - одна из героинь мультсериала Энчантималс. Она одета в яркий костюм. У Бри розовые волосы и ушки кролика.
У куклы есть и ее любимый питомец - кролик Твист.
Кукла внешне похожа на своего друга, а также обладает физическими особенностями кролика. Бри умеет высоко прыгать и обладает превосходным слухом.

КОРОБКА

Кукла была упакована в прозрачную коробку, так что их с кроликом видно сразу)

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ

ОПИСАНИЕ КУКЛЫ

Кукла выполнена качественно, и это заметно во всем!

Куколка очень милая на личико! Разукрашена она сама, как кролик. У нее нарисован розовый носик и щечки с усиками) Еще у нее есть кроличьи уши и хвостик!

Размер куклы небольшой, всего 15 см. Выполнена она из пластика. Что интересно, голова по материалу отличается от тела. Голова - из матового пластика, а тело на вид из более дешевого, гладкого пластика. На руках и ногах заметны боковые швы соединения.

Волосы у куклы собраны резинкой, у нас они уже немного растрепались.

На ногах желтые ботинки, размерчик у них большой, так что надевать и снимать их легко, при этом сами не падают. Ботинки из мягкого материала, сзади у них разрез для удобства надевания.

Одежда у куклы крайне минималистична. Майка и трусики нарисованы на теле, а тканевые только юбка и меховая резинка, которая надевается на плечи.

Хвост сделан из пластика, он не снимается, расположен снизу спины.

Ноги поднимаются только вперед и максимум на 90 градусов. Руки можно покрутить вокруг своей оси, а также их можно поднимать до уровня плеч и опускать - такими навыками куклы моего детства не обладали) При этом руки и ноги не сгибаются, зато дольше прослужат, наверное..) Голова поворачивается, а тело в талии нет. Сидит кукла вполне устойчиво.

Расположение рук подразумевает взять в них кролика. Держится он на специальных креплениях. Но при этом он скатывается вниз мордочкой, висит как сумочка. Скажем прямо, странно это выглядит. На фото я постаралась сфотографировать так, чтобы кролик держался в вертикальном положении.

Сам кролик размером примерно 4 см. Он выполнен из твердого матового пластика. На вид вполне симпатичный. Есть пушистый, мягкий хохолок. Мордочка милая)

Сзади то самое крепление, чтобы посадить его в руки куклы.

Снизу дырка, вообще не знай зачем.

ВЫВОД

Племянница не смотрела этот мультик, но, как оказалось, куклу такую хотела) У нее был уже рюкзак с Энчантималс и пазл) Так что можно сказать, что с подарком я не ошиблась)

Кукла оказалась вполне качественной! Запаха от пластика нет. За все время у нее пока ничего не отвалилось, не стерлось, волосы не выпали) Юбка сидит по размеру, сшита качественно. Каких-то явных косяков и недоработок не замечено. Можно только придраться, что кролик довольно странно висит на руке.

Честно говоря, я бы не сказала, что племянница часто с ней играет. Возможно все дело в том, что компанию ей сейчас составляет мой сын, и игры в куклы отошли на второй план))

Сейчас их обоих больше всего занимают вот такие игры:

Рекомендую!) Племянница в любом случае оказалась довольна!)

Ильмира Ларионоварекомендует
Симпатичная куколка Innocent Самой захотелось поиграть Big smile
Я, видимо, пропиталась игрушками сына, на куколок прям вообще не тянет)))