Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 18:12

полгода или более
    1100 руб.

Добрый вечер!

Сегодня дошла очередь до рассказа ещё об одном игровом наборе Enchantimals "Кухня Бри Кроли".

Общий вид

Этот набор подарил Дед Мороз старшей дочери на новый год.

Кухня

Набор отличается тем, что содержит очень много мелких деталей. Я не советую его дарить детям до 7 лет.

Кухня, вид сверху

Набор содержит кухню с холодильником, раковиной и кучей полочек, стол обеденный, сдвоенный стульчик с ушками, много аксессуаров в виде еды и посуды.

Бри с питомцем

Детали проработаны очень хорошо. Кран в раковине поворачивается как настоящий, даже кухонное полотенце есть. Холодильник тоже открывается, можно туда складывать еду для хранения.

Холодильник

Еда с кроличьим уклоном: морковка, капуста.

Завтрак Бри

У Бри и крольчонка есть поварские колпаки, которые крепятся на голове как ободок. Держатся на голове они довольно хорошо.

Стульчик с ушами

В этом наборе у Бри розовые волосы. У нас есть набор Бри с Данессой, там у девочки-кролика волосы зелёные.

Волосы розовые

Ноги у куколки сгибаются в коленях, так гораздо удобнее усаживать Бри за стол.

Ножки сгибаются
Лично мне мордашка зайчонка не сильно нравится из-за усов. Но это скорее мнение взрослого, детям мордашка куклы нравится.
Бри Кроля
От других кукол наряд Бри отличается тем, что к юбочке пришит фартук. А так же у куклы одни из самых больших ушей из всех кукол, кроме, пожалуй слона. У неё тоже уши огромные.
Мордашка куклы

Питомец- маленький милый крольчонок. Его можно закрепить на руке куклы.

Питомец
Питомец, вид сзади

Набор довольно интересный для игры, можно принимать гостей, поить их чаем с кексами и закусывать все это дело морковкой.

Морковные ножки у стола

Я данный набор рекомендую. Он интересный и очень нравится детям.

Всего хорошего! Играйте с детьми чаще, ведь совсем скоро они вырастут!

Достоинства
  • + удобный размер
  • В комплекте много аксессуаров
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Мелкие детали теряются
Ayhrissрекомендует
08.06.2019
Новая? Волосы как у новой и я не видела такую. Прикольная прям ???
09.06.2019
Не особо новая, с нового года), полгода уж играем.