Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:09

Здравствуйте!

Моя дочка любит куколок Enchantimals.

У нас для них есть целый дом и шале в горах. Их ассортимент постоянно расщиряются, появляются новые герои в магазинах. А следом и у нас.

🌿СТОИМОСТЬ

Зайку с питомцем я брала со скидкой за 500 рублей. Вижу, что где-то их продают и в ва раза дороже.

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

ИМ Детский мир

🌿УПАКОВКА

Как и другие куколки, она находилась на картонной подожке, сверху закрытая полиэтиленом.

🌿ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИГРУШКА. В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ

Игрушку выбирала дочка. Как-то сразу обратила на нее внимание.

Как и другие куколки, выполнена она качественно. Тело сделано из прочного пластика. Ножки не шарнирные, как например, у Данессы.

Эту куклу зовут Бри Кроля, а ее питомца - Твист. У Кроли розовые волосы, симпатичное личико. Из одежды - нарисованное на теле боди и юбочка, которую можно снимать. Ботинки снимаются тоже. Надеваются потом легко. На голове есть заячьи ушки.

У Твиста пушистый мех и милая мордочка. Сзади есть деталь, за которую Кроля может держать его в руке.

Краска на лицо куколки и питомца нанесена хорошо. В процессе игры не слазит. Иногда они у нас даже ванну принимают. От воды покрытие не портится.

Волосы у Кроли тоже крепкие. Волосопадом игрушка не страдает. Если начинают плохо выглядеть, то их достаточно просто расчесать.

Куколка живет у нас в доме вместе с другими персонажами игрушек Enchantimals.

Конечно, когда их много, то игра с ними становится уже гораздо интереснее.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Отличная куколка!

Если вы собираете их, то рекомендую к покупке.

Она выполнена качественно, как и другие персонажи. Друг от друга они отличаются, разве что, внешним видом. Симпатичная, милая, дополняет нашу коллекцию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Детальная
  • Идеально подходит для детской ручки
  • Качественная
  • Красивая
  • Продумана до мелочей
  • С питомцем
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует