Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 12:39

Всем привет. Пора поговорить о куклах. О любимых куклах не только моей дочки, но и моих. Нет, я не впала в детство, просто эта коллекция мне и правда нравится. Очаровательные куклы со своими питомцами. Нечто неординарное.

Итак, прошу любить и не жаловаться - куклы Enchantimals. Созданы они по мультфильму "Enchantimals".

Среди высоких гор, уходящих под самые облака, и густого зеленого леса расположилась небольшая деревушка под названием Вондервуд. Здесь живут подружки Энчантималс – юные волшебницы, которые заботятся о зверушках, часть которых стала их личными питомцами, и оберегают природу. Эта команда состоит из пяти девочек, каждая из которых является уникальной личностью и обладает необычными способностями. Так Пэттер – очень общительная, самоуверенная и красивая девочка, обладающая оперением, словно птица. Так что вместе со своим питомцем Флэппом она может преодолеть большие расстояния по воздуху. Фелисти – ловкая и смелая малышка, которая является превосходным следопытом, так что она способна практически бесшумно перемещаться по лесу и частенько использует свои обостренные чувства. Поэтому она обожает путешествовать по окрестностям Вондервуда и ее лисенок Флик всегда присоединяется к ней. Даниэсса скромница и тихоня, которая старается избежать авантюр, правда, у нее это получается с большим трудом. Так что она постоянно оказывается именно там, где кому-то необходима помощь. Она очень сильная и быстрая девочка, обладающая острым зрением. Кроля Бри и ее зайчонок Твист – самые находчивые ребята, поэтому они способны выкрутиться из любой ситуации. И Скунси Сэйдж настоящая оптимистка, которая не любит унывать. Она способна почуять опасность, причем на большом расстоянии и при этом никогда не разводит панику.

Как видите, по описанию мультфильма, героев изначально было немного. Сейчас кукол намного больше, но я вам хочу рассказать о кроле Бри и её зайчонке Твисте.

В разных магазинах почему-то разные цены на эти куклы. Иногда разница достигает даже 200 рублей.

Вот такие куклы-красавицы! Smile

Милашка кролик и ее одноимённый питомец появилась у нас, когда у дочки было уже несколько кукол из этой коллекции. Она покупалась в наборе с двумя другими куклами, которые на фотографии выше. (Пингвин и овечка. О них я напишу позже отзывы). Рассмотрим поближе и более детально куколку: Кукла сделана качественно. Розовый везде, всё просто пестрит этим цветом)) И сам наряд, и волосы, и платье и сам оттенок кожи розоватый. Но это не портит впечатление. Розовый образ милого кролика явно удался. Милое платьице, как и у балерины, делает образ куклы ещё более воздушным и женственным. Туфельки (они снимаются, поэтому аккуратно если вы покупаете такую куклу совсем малышке) тоже очень красивые и женственные, с бантиками.

Над юбкой красуется маленький кроличьий хвостик, а на голове ушки. На лице усики, как у кролика. Всё сделано под образ этого пугливого животного)))

Волосы сделаны отлично, они немного похожи на настоящие. Сидят прочно и не линяют. Дочка иногда делает хвостик этой кукле. Смотрится классно!

Юбка у куклы снимается. Так что, можно даже ее стирать или менять местами с другими куклами, тем самым делать новые образы. А теперь про самого зверька. Очень милый кролик (или всё-таки это зайка, я так точно и не смогла понять). Он подмигивает. Черты мордочки хорошенькие, добрые. Сделан хорошо, на голове небольшой пушок, что делает животного более реалистичным. В общем, кукла и ее зверёк сделаны на 5. Они красивые, милые, с ними приятно играть. Если бы я была ребенком, то обязательно хотела бы себе таких кукол. Это что-то новенькое, что-то необычное. Ведь привычные Барби уже как-то поднаскучили.

Наша коллекция красоток:

Удачных покупок!

Достоинства
  • Детальная
  • Красивая
  • С питомцем
  • Яркая
Ekaterina_Mokkрекомендует
03.02.2019
Классная коллекция у вас собралась.
03.02.2019
Да, дочка тоже в восторге! Smile