Опубликовано 11 Июль, 2024 - 20:29

На часах - вечер. Трудовой (и сегодня по совместительству спортивный) день позади. Самое время расслабиться и уделить часик только себе и отдыху. Подпитать свой ресурс, чтобы было чем делиться с близкими. Поэтому что? Наполняю ванну, конечно! Сегодня с вот таким милым релаксным набором бомбочек-гейзеров:

Вот как описывает бомбочки производитель:

Подарочный набор содержит: Бомбочки для ванны ручной работы 2 шт. Имеет очень вкусный ягодный аромат. Бомбочки для ванны Ezhevika Cosmetika — это набор для ванной очень ароматных гейзеров для ванны ручной работы с уникальными дизайнами.

В составе бомбочек только 100% натуральные ингредиенты. Благодаря особой рецептуре, бомба для ванны медленно растворяется в воде, образуя обильную пену и создавая неповторимый релаксирующий эффект. При этом они не окрашивают ванну и кожу.И

Прям состава с ингридиентами я в карточке товара не нашла. Но для бомбочки это не так важно для меня. Важнее красивое растворение.

Итак, у нас бомбочки-гейзеры! А, значит, будут ух как бурлить! Не как гейзеры в Исландии, конечно, но для гейзера в отдельно взятой ванне, а тем более для 2х сразу Laughing out loud - вполне эффектно! Меня ванна с вот такой "анимацией" Laughing out loud очень отвлекает от повседневной суеты!

Утро, кофе, пробки,
Офис, шеф, как все достало.
Снова ты в моих мыслях.
Я растворился в тебе,
Как сахар в воде
И меня не стало
Ты — это вынос мозга,
Ты — это гейзер страсти.
Ты хочешь быть свободной
На перекрестке счастья

Отдельное удовольствие ими полюбоваться перед запуском.

Кстати, упакованы они в такую вполне подарочную упаковку и могут стать отличным вариантом подарка такому же любителю релаксить в ванной, как я Laughing out loud

Первый - с сухоцветом василька и ароматом вишни. Выглядит максимально натурально, природно, релаксно. Бомбочковый минимализм. И это мне нравится!

Второй - с кристаллами морской соли, имитирующими жеод и ароматом лесных ягод (ну, допустим:). Выглядит как настоящая драгоценность! Вообще сейчас популярны бомбочки с солью, причём, она какая-то более мягкая, пластилиновая что ли по ощущениям (может за счёт красителей и блёсток), чем обычная морская соль для ванн. Вот например, 2 класснючих и мега-релаксных бомбочки с солью: бело-золотистая "Медитация" и сиреневая лунная кошечка "Йеннифер". Если вам нравится такой вариант бомбочка+соль - возможно оцените и их.

В общем бомбочки сильно дополняют друг друга, и я, буду расточительной, запущу 2 бомбочки в 1 ванну. А кто мне запретит?Laughing out loud

Аромат у них... конфетный:)! Похожи на леденцы из коробки. Вишню и лесные ягоды не могу выделить, для меня просто леденцовый. И мне нравится! Пахнет, кстати, на протяжении всего принятия ванны, даже после растворения.

Ну что, запускаем уже;)? Поехали!

Как две медузки:)

Водичку бомбочки не окрашивают, только жеода оставляет цветные разводы, которые потом растворяются в воде.

Бомбочка-жеода бурлила у меня гораздо сильнее васильковой. Зато от второй даже после растворения остались лепесточки в воде - очень мило. Атмосфера релакса с ними 100%.

Растворялись они около 5 минут - неплохо для бомбочек!

Вот какие узоры они мне нарисовали:

Ну Млечный путь, не иначе!:

А тут на комету похоже:

После растворения остается такая молочная водичка с лепестками:

Как будто плаваешь в озере, в которое падают лепестки растущих на берегу деревьев. Райский сад в воде! Мне очень понравились эти лепесточки!

Бомбочки очень милашные, принимать с ними ванну - удовольствие Smile Мне понравилось запустить обе сразу, рада, что так сделала.

Всем релакса и хорошего отдыха;)

O_soleilрекомендует