Опубликовано 9 Март, 2020 - 12:04

Приветствую всех заглянувших!

Я та ещё сладкоежка и поэтому не представляю свой день без употребления каких-то либо вкусняшек. Но если брать в расчёт, что многие из них не только очень вредны, а также имеют довольно не располагающий состав, то ты зачастую задумываешься о том, что поискать что-то более приятное по данному аспекту. Как раз таким открытием для меня стали несколько марок российского производства, в числе которых значатся и такие как - Bombbar и Chikalab. У них такой богатый ассортимент, что ты точно найдёшь там определено что-то подходящие именно для тебя.

Товарный чек и состав подарочного набора

• Общая информация.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде.

Масса нетто: 120 г. Срок годности: 6 месяцев с даты производства. Производитель: Россия, Самарская область, г. Тольятти. Стоимость: 195 рублей. Где приобрести: на официальном сайте производителя или на других интернет площадках.

• Упаковка.

Дизайн у пакетика с протеиновым драже довольно запоминающийся и привлекательный. На лицевой его стороне, нас будет поджидать не только полное наименование товара, но также и его изображение с внутренним содержимым. Это мне кажется весьма удобным и можно уже косвенно строиться некое впечатление о продукте.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

На другой стороне пакетика, как обычно, будет представлено подробное описание находящегося перед нами товара. В данном конкретном случае, мы сможем узнать все про состав продукта, его пищевую целость со сроками годности и иные данные, которые нам могут пригодиться в процессе употребления.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

Что мне очень нравиться и привлекает в таком формате упаковки продукта у производителя, то что на пакетике присутствуют специальные насечки с двух сторон и тем самым, нам гарантирован быстрый и без проблемный доступ к товару. Для этого нам лишь следует надорвать упаковку в их районе.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

Из выше изложенного следует, что мы сможем с лёгкостью взять такой пакетик с собою в дорогу и на тот же отдых на природу, к примеру. Потом если вдруг приспичит, не придётся искать чего-то дополнительное для перекуса и можно будет обратиться за помощью к данным драже.

• Информация от производителя.

Абсолютная новинка в мире полезных перекусов - цельный миндаль, покрытый слоем протеина и обернутый в нежный молочный шоколад. Почему мы назвали его "полезным" перекусом? Используемый шоколад - собственная разработка технологов Chikalab совместно с итальянскими шоколатье. Шоколадная заливка, как и весь продукт, не содержит сахара, сделана на основе высококачественной кукурузной клетчатки и какао-масла. Употребляй осторожно - вызывает привыкание Wink.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

• Состав и пищевая ценность продукта.

миндаль, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.

Противопоказано при индивидуальной непереносимости белка молока. Может содержать незначительное количество фундука.

Пищевая ценность (40/100 гр.):

Белки: 10/25 гр

Жиры: 13/32,5 гр

Углеводы: 4,5/11,3 гр

Пищевые волокна: 7,6/19,2 гр

Энергетич. ценность: 190/476 ккал

• Вкусовые впечатления.

Внешне все драже в упаковки выглядят идентично с весьма представительными и аппетитными качествами при этом. По своей поверхности они однородные и гладкие. Что для меня оказалось не маловажным, что даже при должном нахождении в руках, эти драже не начинают подтаивать в них.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

Производитель дают нам тонкий намёк на то, что одного такого пакетика с продуктом должно нам хватать на 3 полноценных порции. Не знаю, как многие, но мне точно за один раз даже не удалось осилить то рекомендованное нам количество драже. И дело тут точно не в том, что они мне не понравилось, а лишь в их очень высоких насыщающих свойствах.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

Если мы изучим это драже на внутреннее его содержимое, то поймём, что основополагающую роль тут всё же больше играет орех миндаль. А вот шоколадная начинка, лишь отпекает его сверху. Но как по мне, это даже лучше и меньше вероятно получить какой-то вред для фигуры. Но в тоже время, не может не радовать, что в составе не содержится сахар в чистом его проявлении.

Драже TM "CHIKALAB" "Миндаль в шоколаде

В целом, вкус этих конфет, мне весьма пришёлся по душе. Из-за отсутствия в них сахара, не приходиться испытывать негативных реакций в виде излишнего проявления сладковатой нотке в продуктах на его основе. Также драже очень приятно похрустывают при употреблении. Это всё не только способно внести нотки наслаждения, но и отлично отвлечь себя от рутинных будней.

Как мне кажется, такие драже в шоколаде – смогут выступить отличным вариантом для перекуса и утоления своих потребностей в чём-то вкусном, но при этом не оказывающего особого вреда на здоровье и фигуру. Чисто мне, они приглянулись как сольный продукт, но при желании, их ещё приятно сочетать и со всевозможными напитками.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Питательные
  • Полезный состав
Юлия141194рекомендует
даже захотелось попробовать самой.
Вкуснятина
Классный! Я пока так и не заказала, но собираюсь. Smile
09.03.2020
Обожаю вкусности и полезности этой фирмы!
09.03.2020
Выглядят весьма аппетитно, такие блестящие
Очень люблю такие вкусности!)
09.03.2020
Выглядит аппетитно, я бы с удовольствием такие попробовала
Аппетитные шарики
09.03.2020
Такие вкусняшки всегда стараюсь держат в доме для перекуса детишкам)))
действительно отличный перекус!
09.03.2020
с удовольствием бы попробовала, орешки я могу есть и просто так))
Пробовала арахис в шоколаде, но думаю миндаль мне бы понравился ещё больше
Люблю такое)
давно хочу попробовать
09.03.2020
Как же я давно не ела драже...
Пора заказывать! Smile
Люблю миндаль Tongue
какие вкусняшки
Интересный продукт! Smile
10.03.2020
Очень вкусные, я такие пробовала.
10.03.2020
Love нельзя мне такое покупать, пачку съем за один присест Laughing out loud
12.03.2020
С миндалем особо вкусные такие драже) И нравится что нет сахара)
Невероятно вкусно выглядит! Аж захотелось
22.04.2020