Опубликовано 23 Июль, 2024 - 00:10

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Cегодня поделюсь с вами отзывам на очередную новинку производителя Snaq Fabriq вафли со сливочным вкусом.

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные отзывы

У производителя Bombbar и Snaq Fabriq довольно много различных видов вафель. Если честно, это моя самая любимая протеиновая сладость, поэтому перепробовала я все их новинки.

Шоколадные :

Сливочные:

Естественно, я не могла устоять, когда увидела протеиновые вафли в новом в семейном формате, то есть большой упаковке, аналогичные тем, что продаются на полках магазина.

Возможно для кого-то это не самый удобный формат ведь такой пачку вряд ли возьмёшь с собой на перекус однако дома к чаю вполне устроит.

***Описание***

Приобрести данные вафли можно на Wildberries или официальном сайте производителя. Я совершала покупку на Wildberries, в наборе было 5 упаковок масса каждой из них 120 г, хватает на один присест для 2-3 человек.Заплатила 750 рублей, что в пересчете на 1 упаковку дает 150 рублей.

В составе вафель нет сахара, транс--жиров и пшеничной мук, что делает продукт гораздо полезнее и подходящим для питания людей, придерживающихся диеты.

Состав: масло кокосовое, водорастворимые волокна кукурузы, аллюлоза, молоко сухое обезжиренное, вода, кукурузная мука, крахмал картофельный, олигофруктоза, подсолнечное масло, эмульгатор(соевый лецитин), загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь), регулятор кислотности (гидрокарбонат натрия(сода пищевая)), соль пищевая, ароматизаторы натуральные, подсластитель(сукралоза)

Калорийность вафель гораздо ниже классических, составляет всего 334 кал на 100 г, по соотношению БЖУ, конечно же, этот продукт тоже выигрывает. Преобладают жиры.

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 334 ккал

Пищевая ценность углеводы 16 г/100г

Пищевая ценность белки 4 г/100г

Пищевая ценность жиры 23 г/100г

***Распаковка***

Вафли помещены в пластиковую основу, всего 8 штук. Масса каждой вафли ~ 15 грамм, что составляет около 50 калорий. Если вовремя остановиться, то на кружечку чая вполне хватит пары штук, но на деле они очень вкусные, и сделать это бывает очень сложно!

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные отзывы

Вафли ни чуть не отличаются ни внешне, ни по вкусу от привычных магазинных. На первый взгляд по ним даже и не скажешь, что изготовлены они без сахара, белой муки и прочих вредностей.

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные отзывы

Вафли румяные, хрустящие. Имеют приятный пшеничный вкус, который отлично сочетается со сливочной начинкой. Легко откусить/отломить/отрезать.

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные отзывы

Во вкусе присутствует хорошая сладость, никаких привкусов подсластителей и приторности нет. Очень вкусные, к чаю самое то!

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные отзывы

Начинка в вафлях именно сливочная, не жировая, на вкус нежная, буквально тает во рту. Её не мало, но и не много, вафли не раскисают от её количества, сохраняется хруст.

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные

Конечно же, стоит помнить, что продукт очень хрупкий, сильно крошится. Оставляют приятное сливочное послевкусие.

Вафли Snaq Fabriq SNAQFER Сливочные отзывы

В целом, вся семья осталась в восторге! Никто даже и не понял, что вафли позиционируются как пп. Обязательно будем брать еще.

***Вердикт***

Этот вариант вафель пришёлся мне по душе! Я уже почти всю упаковку съела😋 уж очень вкусно. Обязательно рекомендую попробовать 👍

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 7/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 9/10

Достоинства
  • Вкус
  • Калорийность
  • Состав
арахисовый гуру -_-рекомендует
23.07.2024
Выглядит вкусненько
23.07.2024
Супер вафли 😍 хочу попробовать! 🥰🥰
Отличный вариант для перекуса!