Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 19:30

И снова здравствуйте!

Давненько я не писала отзывы про еду, но драже от Snaq Fabriq меня очень сильно впечатлило, поэтому отзыву быть. Тем более что это новинка и про неё ещё очень мало кто знает. Вдруг кому-то мой отзыв будет полезен Wink

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Где купить и сколько стоит?

Я брала на официальном сайте Бомббар, можно поискать на маркетплейсах по типу Вайлдбериз и т.д.

Цена около 700 рублей. Да, не дёшево, но за эту вкусняшку я готова заплатить Smile

Каждый пакетик выходит по 58р, а это даже дешевле m&m’s.

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Драже можно купить только сразу коробкой, поштучно их не найти. Да и в целом они такие вкусные, что одним пакетиком 40 г здесь явно не ограничиться Laughing out loud

В коробке 12 пакетиков. У меня уже осталось 4, все остальные благополучно съедены.

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Формат удобный, можно брать с собой на работу и в любое другое место.

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Состав и кбжу можно изучить на фото выше.

На пакетик 40 грамм 177 калорий. Вполне адекватно, я считаю. Обычные сладости гораздо калорийнее и состав у них хуже.

Здесь состав отличный, очень радует отсутствие сахара. За зиму я немного набрала, а такой десерт помогает скидывать вес без стресса для организма. Тем более что я тот ещё фанат сладкого Wink

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Драже достаточно крупные, даже больше, чем M&M’s

И здесь они тоже разных цветов. Какой-то огромной разницы во вкусах я не заметила. Все драже показались примерно одинаковыми, но коричневый как будто самый шоколадный.

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Ну и самое главное - вкус!

Он даже круче, чем я ожидала. Если M&m’s для меня слишком приторный, то драже Snaq Fabriq гораздо приятнее. Он тоже сладкий, но в меру.

Арахис покрыт шоколадой глазурью без сахара. На фото показала как драже выглядит в разрезе. Но я его всегда ем целиком, не раскусывая, чтобы не крошить.

Очень круто подойдёт на небольшой перекус или как десерт к чаю/кофе.

У меня за один присест уходит либо целый пакетик, либо половина. В итоге, нет тяги съесть что-то вредное, и по калориям всё без перебора.

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

В общем, новинка однозначно удалась. Я ещё не доела эти порции, но уже заказала эту коробочку снова. А это о многом говорит!

Драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури

Рекомендую ли я драже Snaq Fabriq QQ с арахисом и молочным шоколадом в разноцветной глазури?

Однозначно да. Из последних новинок эта прям засела в моём сердечке. Тут и состав хороший, и сахара нет, и калорийность нормальная. К слову, больше 40 грамм (т.е. одна упаковка) я никогда не съедала. К этим вкусняшкам нет такой сильной тяги как к сахарным десертам. Соответственно и съедаешь пп-сладостей меньше.

От себя оцениваю новинку Snaq Fabriq на 5 звёзд из 5 и к покупке рекомендую:)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без сахара
  • Прикольно хрустят
Николяшарекомендует
27.04.2023
О, люблю такие сладости! Надо попробовать))))
28.04.2023
Такие драже иногда хочется. Но для худеющих откровенно лучше присмотреться к морковке Big smile
Очень люблю такое.