Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 21:20

Я люблю различные орехи в шоколаде, в глазури и прочем, но конкретно этот вариант подойдет тем, кто сидит на диете или строго следит за своим питанием и тем, кто старается употреблять как можно больше протеина.

• Цена - около 200 рублей.
  • Объем - 120 грамм.
  • Произведено - г. Тольятти.

Так же у этого производителя есть и фундук в шоколаде!

Упаковка стандартная, на ней по периметру нарисованы этот миндаль в шоколаде и я сначала даже не поверила, что он действительно будет таким же красивым. Нарисовано драже в разрезе, чтобы было понятно что где находится, где искать этот самый протеин.

Упаковка одноразовая, нет струнного замка, просто отрывная линия и всё. Меня это не расстроило, комнатная температура позволяет ему не таить, я просто пересыпала их в красивую чашечку и поставила на стол, долго они у нас не задержались.

Обратите внимание, что совершенно нет сахара, содержание его в этой упаковке 0%. Да и вообще судя по тому, что здесь 100% какао можно судить, что совершенно безвредный и даже полезный продукт.

Вся информация сзади, причем не только на русском языке.

Доставлено было очень свежим, просто отзыв я пишу очень запоздало. Так же снизу есть название сайта, где можно ознакомиться со всех их ассортиментом.

Внутри меня ждали вот такие очаровательные шарики. Размер у них у всех разный, ведь и миндаль совершенно разного размера. Пахнет только шоколадом, но нет запаха чего-то сладкого. Шоколад очень плотный, у него даже внешний вид плотный и тяжелый. В этой упаковке всего 120 грамм и учитывая, что каждый такой шарик весит достаточно много, то в упаковке их все равно достаточно.

Вот такой он в разрезе. Я не увидела здесь того самого выделенного слоя протеина, как это было на фото. Я думаю, что его нам обозначили на картинке, а так его и не увидеть.

Орех хорошего белого цвета, ни разу не попалось отломленного орешка, гнилого или горького. Я особо не разбираюсь в орехах, но мне показалось, что орешек внутри сырой.

На вкус мне понравились такие драже. Шоколада не слишком много, в основном все таки орех, причем шоколад и не горький и не сладкий, нейтрально сладковатый, но сразу понятно, что это шоколад.

Сочетается хорошо, хоть и не имеет очень ярко выраженного вкуса. Мне лично подошли хорошо как перекус небольшой, можно и с чаем. Даже если есть их без воды у меня нет жуткой жажды после них.

Понравились всей нашей семье, ели с удовольствием. Тем более, что нет приторности, как у обычных орехов в глазури.

Так как основная составляющая всё таки миндаль, то это сытный перекус, действительно может притупить чувство голода. Некоторым это особо важно перед тренировками, съесть что-то маленькое, что особо не набьет желудок, но в тоже время взять силы перед тренировкой.

Я согласна, что они не такие уж и сладкие, как хотелось бы некоторым, но нужно понимать, что это продукт здорового и полезного питания, который будет особенно интересен спортсменам и тем, кто следит за своим здоровьем. Я например очень рада, что у меня была возможность попробовать такое лакомство, потому что я как и все хочу ограничиться наименьшим количеством сахара.

В общем, это отличное лакомство, можно похрустеть и получить удовольствие. Понравится как любителям шоколада, так и любителям орехов, а совместно это все особенно вкусно и питательно.

Рекомендую Smile

Alenushaрекомендует
20.10.2019
Выглядит очень вкусно Smile
21.10.2019
Давно такие вкусняшки не ела Love Ваш отзыв прочитала и тоже захотелось орешек в шоколаде Smile