Опубликовано 13 Май, 2022 - 07:48

Данный брелок могли получить в подарок от магазина SUNLIGHT все клиенты, у которых скачено приложение, до 11 мая 2022 года, но я профукала свою возможность, потому что увидела эту акцию поздно вечером, как раз 11 мая. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. Я так загорелась этим брелком, что решила 12 мая отправиться в магазин и купить дочери серебряное кольцо, о котором она давно грезила, а так как за покупку обычно предлагают подарок на выбор, то я решила тем самым убить двух зайцев.

В нашем городе 2 магазина SUNLIGHT, в одном этот подарок уже закончился, я отправилась в другой магазин, благо расстояние между двумя магазинами в 10 минутах ходьбы, и во втором магазине брелок оказался в наличии.

Я сразу поинтересовалась получу ли я подарок, если совершу покупку, и ответ был положительным.

Я купила дочери кольцо, мне дали в подарок брелок, в принципе можно было выбрать и другие подвески, которые у них были в наличии, но я целенаправленно шла за брелком в виде сердца. Рядом стоял парень и покупал кому-то подарок, ему также предложили выбрать подарок, но он отказался, и предложил выбрать подарок мне, и я с удовольствием взяла ещё один брелок.

Один брелок поселился с моими ключами, а второй-у дочери.

Теперь более подробно о подарке-брелке "Сердце".

Упаковывают брелок стандартно в белый картонный пакетик с логотипом SUNLIGHT-S, и пакетиком с zip-застёжкой.

И хочу отметить, что эти пакеты наиболее добротные, нежели ранее мною полученные, они выполнены из плотного полиэтилена. Я такие пакетики не выбрасываю, а храню что-то по мелочи или бижутерию, чтобы она не контактировали с другими изделиями. Брелок в виде сердца, на котором выбито слово SUNLIGHT. Для меня это очень необычно, ведь стандартно на подарках и всех ювелирных изделиях можно увидеть гравировку в виде двух букв-SL, а тут целое слово.Ширина брелка 3,5 см, а длина около 3 см. Цвет метала под серебро.Брелок металлический.

Брелок качественно выполнен, все поверхности гладкие, нигде ничего не торчит и не цепляет. Вот даже, если захотеть придраться к качеству, то это сделать будет невозможно. Это настолько добротный товар, что даже тяжело поверить, что он даётся в подарок.

Благодаря такому брелку ключи не потеряются в сумке, но при этом не будут много занимать места за счёт невесомой формы изделия.

У меня много всевозможных подарочков от магазина SUNLIGHT, и я многие подвески активно ношу, но получить в подарок от магазина брелок, а не подвеску, это очень круто, а брелок в виде сердца, вдвойне приятно. Если будет возможность взять в подарок брелок, то не сомневайтесь, что из всего разнообразия подвесок-брелок более выигрышный вариант.

Всем спасибо за внимание ^-^

Симпатичный и интересный брелочек
Красивый брелок!
Симпатичный брелок)
13.05.2022
Надеюсь, запирающийся механизм надежный)
100% надёжный Exclamation Mark
Брелок состоит как бы из двух половинок, в который просовывается ключ или кольцо (в моём случае), на котором висят ключи. Очень тяжело просунуть между этих двух половинок даже тонкое колечко, мне пришлось прибегнуть к помощи линейки, чтобы рассоединить половники между собой.
13.05.2022
Прикольный брелок, я бы тоже такой хотела.
Мне нравится👍💖
Миленький брелок 🔥
Интересный брелок. Изящно выглядит Smile
13.05.2022
Необычно выглядит, не знала, что у них брелки есть)
классный брелок!
👍👍👍
Необычная форма, красиво)
13.05.2022
Как же мило и симпатично.
13.05.2022
Очень симпатичный, я бы тоже от такого не отказалась)
"Невесомая форма" 😊
Интересная штучка. Мне что-то никаких уведомлений не приходило о подарке, я бы взяла. Одни баллы рассылают. Может не для всех регионов, жаль.
13.05.2022
Нужно заходить непосредственно в приложение и там смотреть, в разделе "Промокоды и подарки". Мне тоже никто не присылает рассылку про подарки Wink
13.05.2022
Здравствуйте! Да, в профиле можно посмотреть информацию о подарках и промокодах. Возможно, рассылку вы отключили, можете проверить в настройках телефона. С уважением, SUNLIGHT.
13.05.2022
Мне письма на почту приходят.
Миленькое сердечко)
Брелоки не для ленивых. Мне чем меньше вес ключей - тем лучше Big smile
13.05.2022
Ну один ключ без брелка тяжело отыскать в сумке, даже в отдельном карманчике, ведь он забьётся в уголок, а тут хоть можно нащупать.
13.05.2022
Какой классный🥰 может тоже сходить сегодня за таким….
13.05.2022
В итоге тоже сходила и взяла))) очень классным оказался!!!))))😍👍🏻
Спасибо за наводку!)
14.05.2022
Рада, что отзыв оказался полезным Smile
Мелочь, а очень приятно Love
Смотрится интересно))
Интересная, необычная форма у него!
13.05.2022
Классный, я бы такой с удовольствием на ключики повесила!
Симпатичный.)
13.05.2022
Я теперь тоже такой захотела Big smile
Какой симпатичный брелок! Love
Полезная штучка
Прикольное сердечко
13.05.2022
простой. но очень интересный в тоже время брелок
Симпатичный брелок)
Аккуратный такой, милый брелок
Красивый)
14.05.2022
Выглядит необычно и мило)
Прикольная вещица
Миленький)