Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 21:47

Всем большой привет!

Я ем очень много сладостей, а так же я очень люблю добавлять сахар в чай, какао и другие напитки.

Недавно я нашла находку, которую теперь добавляю в напитки вместо сахара. Это Сахарозаменитель Novasweet Виноградный сахар. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями.

Виноградный Сахар находится в красивом пакете, на котором есть вся необходимая информация.

От производителя:

Натуральный продукт;

Мгновенно заряжает организм энергией, восполняя энергетические запасы, особенно полезно при физических и умственных нагрузках;

Наиболее легко и быстро усваиваемый углевод, т.к. является моносахаридом, не требующим дополнительного расщепления в организме человека;

Источник энергии для всей семьи;

А так же:

Не содержит ГМО.Виноградный сахар в порошке - натуральный заменитель сахара (глюкоза) для приготовления напитков и блюд.

100 % натуральная декстроза (глюкоза)

Срок годности виноградного сахара 2 года.

Открыв упаковку я ощутила лёгкий аромат винограда с кислинкой. По внешнему виду сахар отличается от обычного. Виноградный сахар представляет собой белый порошок. Он не пылит. Рассыпчатый. Нет комков и прочего.

На кружку чая я кладу одну ложку Виноградного сахара с горкой. Растворяется он достаточно быстро.

Это мой первый сахарозаменитель и хочу отметить, что он не настолько сладкий, как привычный сахар. Здесь необходимо класть в два раза больше сахара, чем я привыкла. Если обычного сахара я клала одну неполную чайную ложку сахара, то виноградного сахара я кладу чайную ложку с горкой. По вкусу я не заметила ничего, кроме сладости.

Когда я стала класть в напитки Виноградный сахар, я ощутила, что у меня стало больше энергии, сил. К тому же, Виноградный сахар полезный и натуральный, что меня в нём очень привлекло.

Мне очень понравился Сахарозаменитель Novasweet Виноградный сахар.

С огромным удовольствием пью напитки с ним.

Tatiana_blogerрекомендует
Странный "сахарозаменитель". Зачем птсать на ураковке про "натуральность"? Натуральный в отличие от чего? От обычного сахара? 😀 Обычный сахар добывают из свеклы)))
Да и быстроусвояемость сахарозаменителя - это минус, т.к. чем быстрее всасывается углевод, тем большая вероятность, что он не образуется в энергию, а останется на боках (из-за резкого повышения инсулина)