Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 12:14

Добрый день!

Обожаю пробовать разные кремы, как увлажняющие, так и питательные. Люблю разных производителей, но пока предпочитаю корейскую косметику. Сегодня речь пойдёт о новом бренде Anua, а точнее, о шикарном персиковом креме.

Упаковка

Интенсивный крем-пудинг для гладкой и сияющей кожи Anua Peach 77 Niacin Enriched Cream упакован плотную розовую картоновую коробочку, на которой имеется вся необходимая информация. На лицевой стороне мы можем видеть название бренда, и количество основного компонента. Также мы понимаем, что он персиковый. Открываем коробочку и видим довольно объемную 50 мл баночку с большой крышкой.

Крышка удобно откручивается и закручивается, не проворачивается. Под ней есть мембрана и ложка.

Это очень удобно, не придётся крем набирать пальцами. Указан состав на английском языке, а также есть информация на русском о производителе, назначении, и прочие нюансы.

Применение

Крем набираем лопаточкой необходимое количество, он легко распределяется по коже. Текстура у него кремово-гелевая, он быстро впитывается и не оставляет никакой липкости на лице. Он не является матирующим, но жирный блеск даже на комбинированной коже не проявляется очень долго.

Также можно набирать его пальцами, кому как удобно. Расход довольно экономичный, хватит буквально пару капель. Баночка довольно объёмная, с собой брать будет неудобно.

Эффект

Крем отлично увлажняет кожу, комфорт обеспечен на весь день. Дополнительно увлажнять её в течение дня не хочется. Также можно нанести вокруг глаз, макияж на это средство ложится хорошо. Пудра и тени не скатываются.

Крем содержит 77% экстракта персика. Также в состав входит коллаген, пантенол и керамиды. Судя по составу, крем является немного антивозрастным, добавляет эластичность кожи, повышает её упругость. В результате это так и есть. Я им пользовалась 1 месяц, и кожа в хорошем состоянии. Также он немного осветляет, выравнивает тон.

Для холодного времени год он, возможно, довольно лёгкий. Но я буду пользоваться им в дневное время даже зимой. У меня комбинированная кожа, и нужен лёгкий матирующий эффект. На вечер выберу уже что-нибудь ещё. А, вот, для сухой кожи в зимнее время суток, я думаю, он не подойдёт, нужно что-то более питательное.

Рекомендую с удовольствием для всех типов кожи в летнее время, либо для комбинированной жирной даже зимой!

Достоинства
  • Активное смягчение и увлажнение кожи
  • Аромат приятный
  • Добавление эластичности
  • Кожа шелковая
Annette453рекомендует
16.10.2024
Какой симпатичный. Smile
16.10.2024
Да, просто розовая милота Big smile