Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 14:05

Тканевые маски я никогда не покупаю специально, но их часто дают в подарок за покупку косметики в магазинах или на сайтах.

Тканевая маска Hada Labo с витамином H и Нано гиалуроновой кислотой

Так у меня оказалась и тканевая маска Hada Labo с витамином H и Нано гиалуроновой кислотой. Мне ее дали в подарок за какую-то покупку в магазине «Подружка».

Состав

Маска находится в фольгированом пакетике с матовым верхним слоем. Оформление в бежевых тонах выглядит дорого. Ткань маски очень тонкая и приятная. Была у маски и подложка.

Подложка
Запах ненавязчивый. Пропитки очень много, мне хватило ещё на руки, шею, декольте, ступни и ещё осталось. Пропитка представляет из себя прозрачную жидкость немного гелевой текстуры. С лица ничего не стекает. Лекало мне не совсем подошло. Приходится выбирать либо оно неплотно прилегает в районе переносицы, либо глазами не совсем удобно. Я выбрала второй вариант.

Держать маску производитель рекомендует 10-15 минут. Под конец этого времени я уже начала даже замерзать, потому что уже не май месяц за окном, а ткань маски и не думала высыхать. Можно было ее смело использовать ещё и на шею например. Думаю, если положить ее в холодильник, будет не плохой лимфодренажный эффект.

Кожа до

Кожа после использования немного липковата, но выглядит свежее. У меня остались следы в местах,где маска легла складками, но они потом быстро разгладились. Не только от этой маски у меня такое. Увлажнение маска даёт хорошее, на утро моя комби-кожа не жирнилась, а это значит что с вечера была получена нужная доза увлажнения.

Кожа после

Смело могу рекомендовать эту маску и пожалуй прикуплю и себе в запас.

Если не любите заморочки с масками-тряпками, советую присмотреться к этой ночной маске.

Достоинства
  • Много пропитки
  • Тонкая ткань
  • Увлажняет
Eclektikaрекомендует