Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 10:35

На волне всеобщей популярности в сети фирмы Anua приобрела персиковую сыворотку и я в таком восторге от нее, что решила купить всю розовую линейку.

Забегая вперед скажу, что все средства мне зашли. Они не только с хорошим рабочим составом, но и очень приятны взгляду. Использую все средсвта с большим удовольствием. Рассмотрим более подробно тонер, об остальных средствах линейки напишу отзывы чуть позже.

Стоимость по курсу на дату публикации – 1090 рублей (проживаю не в России). Заказываю, только с официального сайта фирмы Anua.

Объем: 200 мл.

Обещания производителя

Глубоко увлажняет и смягчает кожу, устраняя сухость и обезвоженность, препятствует шелушениям.

Способствует выравниванию тона кожи, оказывает мощное антиоксидантное действие и восстанавливает здоровое сияние кожи.

Способствует поддержанию гладкости кожи, препятствует потере упругости и появлению возрастных изменений.

Состав

Prunus Persica (Peach) Fruit Extract (77%), 2,3-Butanediol, Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Lactobacillus Ferment, Methylpropanediol, Streptococcus Thermophilus Ferment, Pyrus Malus (Apple) Juice, Bifida Ferment Lysate, Bacillus Ferment, Phellinus Linteus Extract, Xylose, Galactomyces Ferment Filtrate, Alpha-Arbutin, Prunus Persica (Peach) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Vegetable Protein, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Squalane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Diphenyl Dimethicone, Triethylhexanoin, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Stearate, Adenosine, Hydrogenated Lecithin, Dipotassium Glycyrrhizate, Tromethamine, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Ceramide NP, Allantoin, Cyanocobalamin, Polyglutamic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol, Ascorbyl Glucoside, Betaine Salicylate, Ascorbic Acid, Maltodextrin, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Methionine, Xanthan Gum, Fragrance

На первом месте мы видим, действительно, экстракт персика (77% - обозначение процентного содержания данного экстракта в тонере), по большей части он отвечает за увлажнение. Так же есть ниацинамид, причем не на последнем месте, витамин С, ферменты лакто и бифидобактерий и многие другие полезные компоненты для нашей кожи.

Внешний вид и консистенция

Тонер представлен в картонной коробке, есть защита от вскрытия как на самой коробке, так и на бутылочке. Вся серия выполнена в приятном спокойном розовом цвете. Стандартная продолговатая туба, крышка откручивается. Консистенция – чуть гуще водички, при нанесении на кожу очень быстро впитывается. Аромат мне тяжело описать, но он приятный, выветривается почти сразу.

О моей коже

Возраст 34+, кожа комбинированная, есть возрастные изменения, каких-либо покраснений или высыпаний в данный момент нет. Использую тонер два раза в день - утром и вечером. Наношу ватным диском ( знаю, что расход больше, но мне так удобнее).

Мои впечатления

Хороший увлажняющий тонер, после применения нет липкости и ощущения пленки. Очень быстро впитывается. Кожа упругая и напитанная. Тяжело выделить эффект одного тонера, конечно нужно понимать, что это эффект после применения всей линейки. Также хочу отметить его экономичный расход. Однозначно рекомендую к покупке!

Elena_Sergioрекомендует
19.10.2024