Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 15:16

Стелечки
Кому как, в меня не впечатлили. Первое, что оказалось оочень не удобно, так это то,что они скользкие. Ну очень. Ботинки чуть с запасом и все нога катается и очень не комфортно. Ладно. Переставила в более плотную обувь. В сапогах на каблуке оказалось тоже не удобно-нога елозит, видимо тоже скользит. Ладно, снова переставила, в балетки. Там более менее, но они такие широкие, что выпирают. В кроссовки не затолкались. Слишком уж широкие стельки оказались.

Есть и плюсы:

1) нога не потеет, кожа натуральная.

2)Тонкие, поэтому в большую часть обуви вылазят нормально. Ну кроме кроссовок, балеток, туфлей, тут ширина мешает. Не смотря даже на то,что я выбираю широкую обувь, не люблю когда давит.

3) живучие. За год экспериментов почти в идеале.

4) запахи не впитывают. Совершенно.

Ну и самое интересное, ногам безразлично какие стельки в ботинках. После трудового дня ножки гудят так же, устают не меньше, комфорта стельки не прибавляют. Были у меня ещё силиконовые стельки, толстые, тоже не во всякую обувь, но те приятно амортизировали, было комфортно. А тут никак.

Экспериментировала около года. В итоге решила сменить на обычные, написать отзыв, поставить 4 балла, все-таки плюсы имеются и кому-то они помогают. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

Кстати кожа в них качественная, за год только следы от пальцев отпечатались, в остальном стельки в идеале.

Достоинства
  • Дешевые
  • Износостойкие
  • Натуральная кожа
  • Не впитывают пот
  • Тонкие
Недостатки
  • Для меня оказались бестолковыми
  • Скользкие
  • Широкие
Lizik1411не рекомендует