Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 00:22

Всем привет!💎

Сегодня поделюсь своим впечатлением о люксовой эссенции от знаменитого бренда 111Skin.

Речь идёт об CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE, которая попалась мне в одном из люксовых адвентов.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Слышала много хороших отзывов об этом средстве, поэтому с огромным интересом пользуюсь им.

Ниже расскажу подробнее.

• Страна бренда Великобритания
  • Доступные Объёмы 100 мл, 30 мл
  • Стоимость €38, €105

💎 Описание средства от производителя

Роскошная легкая эссенция, которая олицетворяет новый рубеж биоактивных пептидов. Эта обогащенная формула помогает вашей коже выглядеть ярче, светлее и заметно омоложенной в ходе использования.

Составленный с комплексом активных веществ, известных тем, что поддерживают здоровый синтез коллагена, этот усилитель для ежедневного ухода укрепляет кожу, придавая ей более молодой вид. Транексамовая кислота и экстракт гематита работают вместе с мощными антивозрастными ингредиентами, уменьшая неровности пигментации и восстанавливая потерю объема. Инкапсулируя алмазные пептиды и медные пептиды для оптимизации доставки активных ингредиентов, эта эссенция также улучшает остальную часть вашей ежедневной процедуры 111SKIN.

💎 О производителе

Обожаю средства от этого бренда. Это британский производитель уходовой косметики, созданный пластическим хирургом, занимает нишу премиум-класса. Перепробовала различные средства от 111SKIN и все проявили себя очень эффективно, некоторые средства использую повторно, потому что они действительно мне очень нравятся.

Стоимость средств 111SKIN, мягко говоря, не из дешёвых, но при желании всегда можно купить их гораздо дешевле. Ниже расскажу, как я покупаю такие средства в разы дешевле.

💎 Описание упаковки

У меня тревел эссенции, в объёме 30 мл.

Упаковки полноразмерного средства и тревел-формата идентичны.

Упаковано в коробку из чёрного матового картона.

На лицевой стороне размещено название бренда, средства и объём.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

На обратной стороне есть описание эссенции, инструкция по применению и меры предосторожности.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

На одной из боковых сторон есть информация о создателе этой эссенции.

На второй боковой стороне идёт состав и информация о производителе.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Вроде ничего такого нет в этой упаковке, но как же круто выглядит, ее очень приятно брать в руки и нет сомнений, что держу в руках средство класса люкс.

Внутри есть информационный буклет с описанием средства и инструкцией по использованию на разных языках, На русском языке не захотели размещать, не знают наверное наш язык 🤷‍♀️🤔

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Флакон с эссенцией выглядит так же роскошно.

Выполнен из стекла, непрозрачный, в чёрном цвете.

На лицевой стороне указано название бренда и средства.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

На обратной стороне идёт инструкция по использованию, меры предосторожности, объём и срок годности после вскрытия.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Закрывается обычной закручивающейся серебряной крышкой.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Внутри имеется дополнительная защита: пластмассовая втулка, которая плотно закрывает отверстие.

💎 Органолептика

Поскольку это эссенция, то и представляет из себя жидкость прозрачного цвета, абсолютно не жирную, очевидно, идет на водной, а не масляной основе, с великолепным ароматом цветов и какого-то очень приятного парфюма.

💎 Состав

Составы средств 111SKIN - это всегда про высокий профессионализм, качество, эффективность.

В этой эссенции столько пептидов, которые обожаю в уходе. Вот полный список ингредиентов:

ИНГРЕДИЕНТЫ

AQUA / ВОДА / EAU, ПРОПАНДИОЛ, ВОДА BAMBUSA VULGARIS (БАМБУК / БАМБУК) ВОДА, ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-3 КАПРАТ / КАПРИЛАТ / СУКЦИНАТ, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ГИДРОКСИАЦЕТОФЕНОН, ЭКСТРАКТ ГЕМАТИТА, СПИРТ, ФИТАТ НАТРИЯ, ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, ЭКСТРАКТ КОРНЯ GLYCYRRHIZA GLABRA (ЛАКРИЦА / РЕГЛИССА), ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, СОРБАТ КАЛИЯ, БЕНЗОАТ НАТРИЯ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ГЛИЦЕРИН, СОРБИЕВАЯ КИСЛОТА, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ, ГЛИЦЕРИЛКАПРИЛАТ, ДИНАТРИЙ ЭДТА, ГЛИЦИНОВОЕ СОЕВОЕ МАСЛО, ОЛЕАТ НАТРИЯ, БЕНЗОЙНАЯ КИСЛОТА, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЙ ЛЕЦИТИН, ТРИПЕПТИД МЕДИ-1, АЦЕТИЛ SH-ПЕНТАПЕПТИД-35, АЛМАЗНЫЙ ПУДРА, ПАРФЮМ / АРОМАТИЗАТОР

И вот немного информации об активных компонентах:

ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА

Осветляющий активный компонент, который блокирует активность тирозиназы, помогая устранить темные пятна и гиперпигментацию.

АЛМАЗНЫЕ ПЕПТИДЫ

Передовая технология, которая превращает алмазы в защитную систему доставки для повышения эффективности антивозрастных пентапептидов. Эта прорывная технология обеспечивает более длительное пребывание активных компонентов в коже, помогая уменьшить морщины, темные пятна и провисание кожи.

МЕДИНЫЙ ТРИПЕПТИД-1

Увеличивает выработку коллагена и коллагена, помогая омолодить кожу, повысить ее прочность и эластичность.

💎 Что обещает эссенция

Роскошная, легкая эссенция, которая подготавливает кожу к оптимальному усвоению активных ингредиентов.

Устраняет Тусклость

Подходит для

Комбинированной, сухой, зрелой, жирной кожи

ПРЕИМУЩЕСТВА

Эта эссенция работает над улучшением эластичности кожи и создает более упругий, подтянутый эффект. Она также имеет дополнительное преимущество осветления и выравнивания тона кожи

💎 О моей коже

У меня нормальный тип кожи, возраст 45+, есть возрастные изменения, имеется склонность к пигментации.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Очень люблю использовать в уходе различные тонеры, эссенции и т.п.

С ними уход выглядит более полноценным, что ли.

Также обожаю пользоваться в уходе средствами с пептидами, поскольку считаю их очень эффективными.

💎 Как пользуюсь эссенцией от 111Skin

Конечно, эту эссенцию можно использовать в любом уходе: хоть в дневном, хоть в ночном.

Я выбрала утреннее время, по двум причинам.

Первое: мне кажется, тот состав, который присутствует в эссенции больше подходит для утра.

Второе: у меня сейчас в использовании сыворотка для дневного ухода от 111SKIN, а мне нравится сочетать средства из одной линейки или от одного производителя.

Если в общих чертах говорить, то использование этой эссенции похоже на тонер. Но, отличие есть. Сейчас объясню:).

Вы видели цену этой эссенции? Любой тонер будет стоить сильно дешевле, поэтому, если при нанесении тонера спокойно применяю ватный диск, то здесь нет, потому что жалко Smile. Поэтому я выливаю немного средства на ладони и затем наношу эссенцию на лицо лёгкими как бы промокающими или "втаптывающими" движениями.

Так существенно экономится расход средства и каждая капля средства используется и работает, а не остается на диске. Да и какой смысл в ватном диске здесь, это же не очищение, а питание и уход за кожей

Вообщем, сразу после утреннего очищения кожи наношу эту эссеницю и спустя буквально минуту приступаю к дальнейшему уходу за кожей.

💎 Эффект и впечатления

Когда использую в уходе средства от 111Skin, то кожа всегда преображается, выглядит более ухоженной, даже холеной.

Эссенция начинает действовать практически моментально: сначала появляется просто комфорт от увлажненной кожи, затем уже становится заметно лёгкое сияние кожи.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

А спустя несколько минут, создаётся впечатление, будто кожа помоложе стала: она как-будто напитывается, преображается, гораздо живее выглядит.

111SKIN CELESTIAL BLACK DIAMOND BRIGHTENING ESSENCE. Отзыв

Вообщем, отличная эссенция, особенно великолепно работает в компании с другими уходовыми средствами от 111SKIN, это похоже на комбо-эффект.

Ну и, конечно, есть накопительный эффект, не от сыворотки, а от регулярного ухода за кожей, с использованием дорогой косметики. Т.е., не имеет смысла ждать результата, если вчера была нанесена, условная "Бабушка Агафья" и вдруг эта эссенция случается. Тогда да, впечатление будет по типу: "Ой, нет никакой разницы, что вот, бабушкой агафьей намазать, что за сто миллионов средство нанести". А разница есть и она огромная, просто важно системно ухаживать.

💎 Расход средства

Считаю что я довольно экономно расходую эту эссенцию. Наношу один раз в день. При нанесении не пользуюсь ватными дисками.

К сожалению, не видно сколько осталось, по ощущениям ещё прилично, может 1/3, а может и больше. На сегодняшний день эссенция в использовании больше двух недель.

💎 Где купить и стоимость

Обычно предлагаю ориентироваться на цены производителя. Так, эта эссенция в тревел-формате (как у меня) 30 мл обойдётся в €38

А полноразмерный вариант уже €105...

Ради интереса посмотрела цены на неё в британских и немецких интернет-магазинах косметики, так вот, стоимость практически не отличается!

В России бренд не представлен официально, поэтому продавцы-перекупы весело устраивают "шапито" с ценами, естественно завышая их в разы, будто соревнуются, кто неадекватнее цену поставит, тот и победил.

Поэтому, не советую у таких покупать.

💎 Как я покупаю такие средства в разы дешевле

Классический вариант: просто дождаться скидок, на ту же "Чёрную пятницу" .

Мне же больше нравится вариант с покупкой вот таких дорогущих средств в адвентах или бьюти-боксах.

111Skin регулярно участвует в таких наполнениях, при чем не жадничает и часто балует реально крутыми средствами.

Так благодаря удачной покупке адвента, эта эссенция мне обошлась в копейки, за 4 или 5 евро, примерно.

Заказываю такие адвенты и бьюти-боксы из Европы, через посредников именно в Европе оформляю доставку, без всяких безумных наценок, с оплатой только за пересылку.

Услугами местных доморощенных посредников не пользуюсь, особенно обхожу стороной таких, как сдэк и иже с ним. Такие "три шкуры сдерут " ещё и товар могут не доставить. Отзывы почитала, решила обходить их стороной.

Уже скоро "Чёрная пятница " - лучшее время для таких покупок.

💎 Рекомендации

Очень крутое средство, обожаю 111Skin. Поэтому не могу не рекомендовать эссенцию, ну а чтобы не быть голословной, вот некоторые результаты исследования эффективности этой эссенции:

Клинически доказано:

ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ

Уменьшение объема, площади и глубины морщин

95% пользователей согласны*

ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ

Улучшенная эластичность и упругость кожи

95% пользователей согласны*

Более яркая, сияющая кожа

85% пользователей согласны*

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен, всем пока! 💎

Достоинства
  • Аромат
  • Мгновенно преображает кожу
  • Очень хороший бренд
  • При правильном использовании - экономичный расход
  • Состав
  • Удобно использовать
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
kelkesрекомендует
19.10.2024
Все хочу попробовать эту фирму, но руки «не доходят». Заинтересовала эссенция!