Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 12:48

В нынешнее время найти вкусный и настоящий шоколад- это очень хлопотное дело.

Что-то не так с нашими производителями, которые экономят на производстве: то вес продукта занижают, то составляющие ни есть натуральны и огорчают всякие ненужные добавки, например то же пальмовое масло.

Конечно, в идеале приобретать тёмный шоколад, так он более полезен и натурален, но ведь так иногда хочется молочного лакомства, которое будет радовать насыщенным молочным вкусои и таять при простейшем соприкосновении с тёплыми руками.

Вот и очередное моё приобретение- МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД БЕЛОЧКА С ЛЕСНЫМ ОРЕХОМ

Молочный шоколад Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Белочка с цельным лесным орехом

Почему именно он?

Да потому, что приобретала раньше и он мне нравился, да и по акции продавался- всего 64, 90 рублей за плитку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Производитель- Кондитерская фабрика им

Н.К.Крупской, Ленинградская область

Вес-100 грамм

Цена вопроса-65-100 рублей

Место покупки- во всех продуктовых магазинах

ОПИСАНИЕ.

Упаковка довольно-таки прочная, картонная с милой белочкой на лицевой стороне.

С обратной стороны прописана вся информация, касаемая продукта.

Тут и производитель, состав, энергетическая ценность.

Срок годности, кстати, указан не чётко и не видно месяц выпуска продукции, ладно хоть " Годен до" чётче видно.

Внутри шоколадка содержится в фольгированной упаковке нежного, жёлтого цвета.

Шоколад цельный, с узорчиками.

Очень радует- наличие цельных орехов фундука. Их сразу же видно в плитке. Выглядит очень и очень аппетитно.

СОСТАВ.

Как обычно бывает первый продукт, заявленный в составе- самый основной. В данном случае- сахар, так что делаем выводы, что он преобладает.

Хорошо, хоть нет растительных жиров, всяких там масел.

ВКУС.

Да уж, разламывая плитку шоколадки сразу же наслаждаешься её наполнением, а точнее- цельными орешками.

Они украшают шоколадку и дают отменный вкус.

Орешки вкусные, средней прожарки, не отсыревшие.

На зубах хрустят аппетитно.

Не жёсткие и по вкусовым качествам могу сказать, что свежие, не залежавшие.

А вот что портит вкус, так это сам шоколад.

Честно говоря, он меня очень огорчил.

На вкус какой-то непонятный, пластилиновый.

Аромат и вкус молочного шоколада напрочь отсутствует.

Не вкусно и не хочется много есть, так как вкус подпортился изрядно, раньше он был намного вкуснее.

Послевкусие не пойми чего, то пластилина, то ли дешёвского шоколада?

МОЁ УПОТРЕБЛЕНИЕ.

А расхотелось ЕСТЬ, хотя я сладкоежка ещё та.....

Раньше Белочка была очень вкусной, действительно шоколадкой с ярко-выраженным молочным вкусом.

А сейчас что?

Удешевляем производство и используем менее качественные ингредиенты????

Почему так?

Белку и ту подпортили...

Скоро от шоколадок вовсе буду отказываться, так как хочется натурального и вкусного продукта, а не смесь не пойми чего.

Спасает фундук. Он вкусный и идеально сочетался бы с тёмным шоколадом, да с любым, он реально преображает любое блюдо .

Я вот последний раз чуть сьела и очень была огорчена таким подпортившимся вкусом.

После этого как покупать???

Да никак!

Мне допустим уже больше не хочется!!!

РЕЗЮМЕ.

МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД БЕЛОЧКА С ЛЕСНЫМ ОРЕХОМ рекомендовать буду, но ставлю тройку с натягом.

Шоколад не вкусный и вовсе не похож на молочный, но вот орех вытянул его и внёс свою лепту, свою изюминку.

Да и по акции приобрести можно. А вдруг вам понравится?

А я мимо ....

Надеюсь была Вам полезна!!!!

Mmariaрекомендует
03.09.2019
А орешки то какие аппетитные... Жаль что сам шоколад не о чем, так бы я обязательно взяла к чаю)))
03.09.2019
не пробовала, но выглядит очень аппетитно, особенно орехи
03.09.2019
Мне больше нравится Белочка с миндалём, там горький шоколад. Она не такая пластилиновая, как эта. Но и не слишком горькая (55% какао)
04.09.2019
Надо попробовать, нравятся мне шоколадки с цельными орехами. Smile