Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 14:50

Вкусный шоколад, полностью оправдывающий свою стоимость. Пришло время мне полакомиться шоколадом "Белочка" с лесными орехами. Мне он очень понравился. Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но должна сказать, что он качественный. Как я это поняла? У меня холецистит и плохие продукты печень отвергает. Организм начинает протестовать: появляется тяжесть в правом подреберье (перебор с пальмовыми жирами в продукте).

Сам по себе шоколад тяжеловат, ведь орехи, в которых, кстати, много калорий, тяжелы даже для здорового человека. Ем я понемногу, стараюсь не превышать порцию в тридцать грамм, иногда могу позволить себе пятьдесят (по праздникам). Если очень хочется сладкого, то белый шоколад способен полностью утолить вашу шоколадную жажду.

Очень хорошо восполняет запасы энергии. Мне понравился. Дизайн упаковки также радует глаз. Миленькая белочка добавляет настроения, настраивает на позитив. Очень хорошая задумка, которая понравится как детишкам, так и их родителям. Только совсем маленьким детям я бы не стала его давать. А там смотрите сами.

Орехи являются отличным энергетиком, потому шоколад можно брать с собой в качестве перекуса, чтобы восстановить силы. Можно есть перед тренировкой. Мне он очень подошёл для перечисленных целей. Буду покупать ещё.

Минусы шоколада в том, что даже для меня, являющейся сладкоежкой, он чересчур сладкий. Производитель не пожалел сахара. При прикосновении плитка не тает и не оставляет следы на руках. Приторная сладость тоже относится к недостаткам.

egozaermolovaрекомендует