Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 13:30

Сегодня хочу поговорить об уходе за волосами. Эта тема, уверена, не безразлична любой девушке.

Красивые волосы - это показатель красоты и здоровья, они привлекают внимание и улучшают настроение.

Ухаживать за волосами не всегда легко, поэтому я стараюсь очень внимательно подбирать уход за волосами.

У меня длинные и густые волосы и как наступает осень начинается волосопад, что меня очень расстраивает, я очень переживаю по этому поводу.

Я подобрала для себя шампунь для волос, который их укрепляет и предотвращает выпадение - это шампунь Dr.Marcus Heiler "Крапивный" для всех типов волос.

Мне он очень понравился. Во время мытья шампунь дает отличную пену, хорошо промывает кожу головы/волосы, и обладает приятным травяным ароматом. Обожаю, когда от шампуня густая пена, мои длинные, густые волосы мыть становится гораздо легче.

Перечислю плюсы шампуня Dr.Marcus Heiler "Крапивный":

• Укрепляет ослабленные волосы
  • Предотвращает их выпадение
  • Стимулирует рост волос

Питает волосяные луковицы витаминами и микроэлементами

• Дает густую пену во время мытья головы
  • Имеет приятный травяной аромат за счет эфирных масел лимона и розмарина.
  • Содержит никотиновую кислоту, которая стимулирует рост волос
  • Содержит отвар крапивы, гиалуроновую кислоту и пантенол.

Помню, еще моя бабушка отваривала крапиву и этим отваром ополаскивала волосы после мытья головы и волосы у нее всегда были густыми и блестящими. Крапива - это кладезь полезных микроэлементов.

Вообще, состав у шампуня мне очень понравился. Жалко маленькая бутылочка.

В использовании шампунь прост: нужно просто помассировать хорошо голову пару минут после нанесения шампуня, а потом смыть.

Шампунь Dr.Marcus Heiler "Крапивный" для всех типов волос безусловно рекомендую. Хорошая находка.

Достоинства
  • Предотвращает выпадение волос
  • Содержит отвар крапивы
  • Укрепляет волосы
  • Хороший состав
  • Хорошо пенит
PomashkaPрекомендует
18.10.2024
Не знакома с данным брендом