Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 17:32

3 доллара

Всем доброго времени суток!

Хочу сегодня поделиться своим мнением о первых патчах, которые я себе купила. Я купила их в своем любимом магазине Ollies за 3 доллара. Однажды я видела в YouTube , как супер модель Ирина Шейк показывала свой уход за кожей лица. В ее арсенале по уходу за кожей так же были золотые патчи, которые она рекомендовала всем.

Мне патчи понадобились для моих глазок, чтобы не было никаких недочетов и синих кругов. Так как я довольно мало спю в последнее время, то это сильно сказывается на общем состоянии здоровья и так же внешности, в особенности кожи.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Меня очень привлекла упаковка для патчей. Она черного цвета с золотым орнаметом и буквами. Это выглядит дорого и привлекательно. Хотя цена совсем не соответсвует обдщему виду впечатлению о внешности продукта. Я всегда с уверенностью беру уходовую косметику в этом магазине, особенно, если появляются какие-то новинки. Могу предположить, что возможно чаще всего на полках магазина попадаются продукты, которые не получилось распродать в обычных магазинах и поэтому продают в таких скидочных. Но мне это только на руку, ибо качество продуктов остается такой же, а вот цену продавцы урезают в двое, а то и в трое.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

На обратной стороне упаковки производитель сообщает важную ифнормацию о том, как надо пользоваться данным косметическим продуктом и вкаких количествах.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Открывая коробочку, я радуюсь, что в нем лежат эти патчи тщательно и плотно запакованные каждая в отдельную упаковку.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Удобно, что не надо брать с собой большую коробочку в путешествие, а достаточно взять с собой пару этих мини упаковок и с удовольствием ими пользоваться и ухаживать за кожей лица. В общем это я часто делаю, когда летаю в Техас.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Об этом товаре 20 ПАР ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА: приобретите 20 пар нашей маски для глаз Golden Glow для полноценного и длительного лечения. Уменьшите отечность и темные круги: наша маска для глаз специально разработана для уменьшения отечности и темных кругов под глазами. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН И ТОНКИХ ЛИНИИ: Наша маска для глаз помогает уменьшить появление морщин и тонких линий, придавая вам более молодой вид. Удобная упаковка: наши пары масок для глаз поставляются в индивидуальной упаковке, что позволяет легко брать их с собой в дорогу. ОБНОВИТЕ СВОЮ КОЖУ ЗОЛОТЫМ СИЯНИЕМ: Наша маска для глаз не только оживляет и освежает вашу кожу, но также является идеальным подарком или наполнителем подарочных сумок для девичников и свадеб.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

На обратной стороне упаковки так же напечатали важную информацию по использованию патчей.

Направления Инструкции Очистите и высушите кожу вокруг глаз. Достаньте маску для глаз из упаковки и нанесите ее на область под глазами. Оставьте маску на 15-20 минут. Снимите маску и легкими массирующими движениями втирайте остатки сыворотки в кожу.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Я все время путаю с какой стороны надо открывать и держать патчи, ибо они очень аккуратно сложены в углубления для каждого патча и они очень хорошо пропитаны сываороткой, что порой эта сыворотка даже капает с пластмассовой упаковки6 когда я только достаю эту формолчку для патчей.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Но выглядит все очень красиво и эстетично.

Как наносить:

Прежде чем воспользоваться данным продуктом, я тщательно умываю свое лицо гелем для лица. Промываю каждую часть лица6 чтобы избавиться от мелких частичек грязи и масла на лице. Потом я наношу на лицо крем для лица. Некоторое время жду , пока крем впитается в мою кожу. Дальше я беру патчи и наношу под свои глаза. Патчами не удобно будет пользоваться, если вы собираетесь дальше заниматься чем-то очень активным- уборкой или глажкой. Стоит прилечь в вгоризонтальном положении или в полу горизонтальном и смотреть сериал и наслаждаться тем, как патчи наводят красоту на глазки.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Мне нравится золотой цвет патчей. Приятно , когда уходовая косметика выглядит эстетично и привлекательно. На счет аромата, ничего не скажу. Так как я не почувствоала никаког аромата. Это же просто сыворотка, которая впитывается в кожу глаз и под глаз и хорошо разглаживает и питает кожу.

Патчи для глаз Dermora Golden glow eye mask отзыв

Я ставлю 5 звезд данному продукту. Мне он очень нравится нравится ухаживать за собой. Рекомендую.

А так же вы можете посмотреть продукты других производителей, которые я попробовала

Крем для лица St. Ives Hydrate &glow, face moisturizer — отзыв

Лосьон для лица Clean&Clear Для глубокого очищения лица — отзыв

Гель для умывания Neutrogena® Oil Free Acne Wash — отзыв

Средство для умывания Nuance Salma Hayek Gel Cleanser with Salicylic acid, tea tree oil, calendula &a willow bark extract — отзыв

Достоинства
  • Золотой цвет
  • Увлажняет
Каджолрекомендует
18.10.2024
Спасибо, возьму себе на заметку.
19.10.2024
Хорошие патчи Smile