Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 22:33

Здравствуйте!

Сегодня я с отзывом на батончик Криспи Кокос от Ол’лайт! Батончик можно найти на официальном сайте Бионова, стоит 50₽, также батончики этой серии видела во Вкусвилле.

У меня батончики трёх вкусов: кокос, дыня и клубника-шоколад, все в ярких обертках, обозреваться буду именно кокосовый.

Батончик в белой обертке, фронтально очень красивый дизайн, сзади вся информация на русском языке и на казахском. Состав довольно натуральный, сахара нет. Вес: 30 грамм. Срок годности 12 месяцев. Также полностью указана информация о производителе, изготавливается в г. Подольске. Упаковка легко вскрывается благодаря зубцам с каждой стороны.

Здесь указано БЖУ
Вскрываем упаковку и видим прямоугольный батончик. По цвету напоминает яблочную пастилу, имеет включения: рисовые шарики и кокос. Текстура мягкая, дополнительных усилий для откусывания не надо прилагать.
По вкусу: сладкий, натурально сладкий, ведь в составе нет сахара. Вкус кокоса очень умеренный, не перебивает ничего и не приторный. Хруст рисовых шариков не особо заметный, больше придаёт консистенцию. Батончик хорошо насыщает, очень вкусный!

Рекомендую батончики Ол’лайт серии Криспи тем, кто хочет похудеть, но сладкое очень любит. И тем, кто поддерживает правильное питание даже в самый быстрый перекус.

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Без сахара
  • Быстрый и полезный перекус
  • В меру хрустит
  • Здоровое и правильное питание
orange_magnateрекомендует