Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 21:14

✨Всем привет!✨

Люблю батончики на финиковой основе, поэтому часто пробую различные вкусы любых производителей. На мой взгляд, Ол'Лайт - это очень удачные батончики с идеальным составом и адекватной ценой. Пока мне удалось попробовать 3 вкуса финиковых палочек производителя, но мой отзыв будет о самом необычном варианте - с кофе и шоколадом.

• Производитель - ООО НоваПродукт АГ
  • Наименование товара - Фруктовый батончик с хрустящими шариками Ол'Лайт Кофе & Шоколад
  • Вес - 30 гр
  • Цена - 32 рубля
  • Страна изготовления - Россия
  • Место продажи - Яндекс Маркет

✨Описание✨

Колумбия известна своими кофе и шоколадом благодаря уникальным климатическим условиям. Кофе содержит кофеин, который стимулирует центральную нервную систему, улучшает настроение и придает заряд энергии. Темный шоколад - богат антиоксидантами, которые повышают настроение и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний.

✨Внешний вид упаковки✨

Фруктовый батончик с хрустящими шариками Ол'Лайт Кофе & Шоколад заключен в классическую обёртку синего оттенка с аппетитным дизайном. На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте - описание, состав и так далее.

✨Описание батончика✨

Внутри обёртки находится батончик тёмного цвета.

Палочка плоская, ровная, слегка липковатая, довольно плотная. Текстура не пластилин, но и не слишком твёрдая. Плотность комфортная для пережёвывания, к зубам батончик не липнет.

В текстуре ощущается хрустящий воздушный рис. Аромат кофейный. Во вкусе тоже преобладает кофе и натуральная сладость от фиников. Шоколада я особо не почувствовала.

✨Состав✨

Паста финиковая, крупа рисовая экструдированная, семена подсолнечника, виноград сушеный (изюм), какао-порошок, кофе жаренный молотый, семена тыквы, темный шоколад, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор.

✨Впечатление✨

Фруктовый батончик с хрустящими шариками Ол'Лайт Кофе & Шоколад интересный, довольно вкусный для любителей чёрного кофе с сахаром. Для меня - вкусовщина, так как я пью исключительно кофе с молоком. В батончике для меня мало шоколада. Но мне понравилась текстура - приятный хрустящий рис и отсутствие липкости на зубах во время пережевывания. Вкусняшка давольно сытная для перекуса и просто идеальная по составу.

Так же я пробовала ещё 2 вкуса батончиков Ол'Лайт - дыня и кокос. Финиковая вкусняшка с дыней очень необычная и ароматная, но кокосовая оказалась ещё более вкусная. Почему-то у всех брендов я люблю батончики именно с кокосом.

✨Плюсы✨

✅Демократичная цена

✅Отличный состав

✅Приятная текстура

✅Сытный перекус

✅Без сахара

✅Для веганов и в пост

✨Минусы✨

❎Мало шоколада во вкусе и аромате

✨Итог✨

Фруктовый батончик с хрустящими шариками Ол'Лайт Кофе & Шоколад - необычный вариант по вкусу, для кофеманов. Мне хочется больше шоколадности. Мой личный топ занимает батончик Ол'Лайт со вкусом кокоса. Конкретно кокосовый и фруктовые варианты рекомендую брать деткам вместо привычных сладостей, потому что финиковые вкусняшки более полезные и тоже очень вкусные!

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
29.02.2024
Аппетитный😍
Официальный представитель Bionova
25.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova