Опубликовано 21 Май, 2024 - 14:59

Всем доброго дня).

Сегодня хочу опубликовать свой отзыв на один из вариант натуральных батончиков без сахара от бренда «Ол’Лайт».

Фруктовый батончик Ол’Лайт Crispy «ДЫНЯ»🍈

Производитель - ООО «НоваПродукт АГ»

Страна производитель - Россия

Масса продукта - 30 грамм

УПАКОВКА

Фруктовый батончик продавались в небольшой индивидуальной упаковке из плотной и герметично запаянной со всех сторон фольги.

На переднем плане имелось указание вкуса продукта, а так же его самые лучшие качества и полезные свойства.

СОСТАВ / КАЛОРИЙНОСТЬ

Полный состав и калорийность продукта были указаны на обороте упаковки с конфетой.

Состав: паста финиковая, крупа рисовая экструдированная, семена подсолнечника, семена тыквы, дыня сушеная молотая, куркума молотая, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор.

Лично я очень рада тому, что производитель полностью расписал весь состав и указал тот факт, что в данном варианте фруктового батончика был использован ароматизатор!

Я очень высоко оценила честность бренда, а так же заметила, что ароматизатор добавлялся только лишь в некоторые варианты вкусов❤️🙏🏻.

Например, в батончике из этой же линейки "Crispy" ароматизаторов не было🥭⤵️

Фруктовый батончик "Ол-Лайт" Crispy Ананас-Манго

Пищевая ценность на порцию (30 грамм):

Ккал - 104

Белки - 1.6

Жиры - 1.4

Углеводы - 20.76

ДЕГУСТАЦИЯ

Удивительно, но вкус дыни был на самом деле передан.

Сладкий вкус бахчевой красавицы был отчётливо узнаваем, при этом не имел никаких химических привкусов🍈🙌🏻.

Аромат был так же хорошо узнаваем, но при этом не казался каким-то неестественным.

Сушёная дыня хорошо дополняла вкус сладких фиников, при этом не делая батончик чрезмерно сладким или приторным.

Хрустящие рисовые шарики тоже хорошо балансировали сладость конфеты и прекрасно соединяли общий вкус.

ВЫВОД

Прекрасный фруктово-ореховый батончик с добавлением кусочков дыни и рисовых шариков🍈.

Тако вкусное и полезное лакомство станет прекрасным вариантом лёгкого десерта после основного приема пищи.

Рекомендую попробовать хрустящий фруктовый батончик Ол-Лайт "Crispy" со вкусом ДЫНИ❤️.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Ароматный
  • Без ароматизаторов
  • Без сахара
  • Веганский
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Подходит для перекуса