Каша Bionova Протеиновая овсяная с черникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bionova
Тип продукта: Каша

• 04.04.2019 - 17:02
    Овсяная каша с добавлением протеина! Интересно, чего ждать от быстрорастворимой кашки, имеющей цену 45 рублей? Продукт не для сладкоежек❗️ (Состав, калорийность + фото)☺️☺️☺️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновой каше быстрого приготовления "Овсяная с клубникой". Вообще, Я люблю всевозможные продукты с присутвием протеина в составе.
  • ♥Не расставайтесь с черникой, даже за завтраком!♥ Черника, я без тебя никуда♥ (+фото)
    Доброго времени суток Съездив в Питер и пожив в общаге со студентами, заметила, что любят там ребята кашу Ясно Солнышко . (Сперва правда увидела кашу фирмы "ЯСНО", не любимого мною слова , удивилась, потом все же узнала полностью). Летом заметила и в Челябинске данные каши.
  • 08.12.2019 - 18:27
    Классическая каша в нетрадиционном формате, которую не нужно готовить - вкусно, полезно и очень питательно
    Чтобы найти на современном рынке продукты быстрого приготовления - особых усилий прилагать не нужно, но вот чтобы при этом продукт был еще и полезный - это уже задача посложнее.
  • 03.05.2022 - 23:59
    Подойдет для тех, кто совсем не любит сладкое
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я продолжаю знакомится с полезными завтраками от Бионова. И, если обычные каши быстрого приготовления грешат большим количеством сахара в их составе, в свои каши Бионова добавляет сироп агавы в качестве подсластителя. Общая информация Вес: 40 г.
  • 17.05.2017 - 05:31
    На любителя! Моё впечатление о каше.
    Привет всем. Я не любитель каш. Но решила попробовать кашу быстрого приготовления. На вид. Яркая, красочная упаковка. Состав простой. Калорийность высокая и много углеводов. Для завтрака подходит. Но я думаю, что не стоит увлекаться такой едой. В особенности тем, кто хочет похудеть.
  • 10.03.2015 - 03:57
    Понравилась!
    Терпеть не могу овсянку, но вынуждена из-за приступа холецистита и панкреатита питаться практически только ею. Поэтому решила как-то подсластить пилюлю и купить не просто геркулес, а кашу быстрого приготовления с какой-нибудь вкусовой добавкой, выбор пал на эту.
  • 30.07.2015 - 11:16
    Натуральная каша с настоящими ягодами черники за копейки ))+ разбор состава
    Каши быстрого приготовления покупаю крайне редко. Овсянка вещь полезная, но я ее не сильно люблю. Ем иногда, потому что "надо". Собираясь на море, решила купить пару пакетиков овсянной каши быстрого приготовления.
  • 22.08.2016 - 15:29
    Самый полезный завтрак
    Много разных каш я пробовала, но на мой взгляд, самые лучшие - это финские каши! У них хороший помол, отличный нежный вкус, хорошо густеют. Порция овсянки с утра и чашечка кофе и вам не захочется кушать до обеда. Т.к. по утрам мало времени я завтракаю кашей быстрого приготовления.
  • 24.08.2019 - 20:46
    Ваша овсянка, сэр ★ Протеиновая быстрозаваримая овсянка с мёдом от Бомбар
    Ранее мне не доводилось пробовать протеиновую кашу. Хотя казалось что меня уже сложно чем то удивить, у меня протеиновый шампунь, протеиновое пирожное чоко пай, пробовала у сестры даже протеиновое печенье от того же бомбар, но каша... Я не знала что кашу можно сделать протеиновой.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 12.03.2022 - 06:17
    А я толокно варю - и всегда без комочков! Пара советов по использованию (в конце отзыва).
    Если Вы такой же фанат овсянки, как и я, и в вашем доме всевозможные упаковки хлопьев и геркулеса от 5-минуток до Монастырского, а также смеси из 5-6 злаков; злаковые батончики, мюсли то Вы, безусловно, не можете пройти мимо такого продукта!
  • 03.05.2022 - 23:59
    Подойдет для тех, кто совсем не любит сладкое
  • 16.02.2022 - 09:08
    Быстрый тыквенный супчик у Вас под рукой🍵
    Всем привет   Люблю когда под рукой всегда есть вкусные, а самое главное быстрые перекусы. Именно о таком перекусе я и хотела бы рассказать.   Информация Производитель: Bionova Название: Крем суп Вкус: Тыквенный Объем: 20 грамм   Форма выпуска Данный супчик предлагают к продаже в виде порошка,…
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 14.05.2022 - 13:27
    "БП-шка" для тех, кто следит за своим питанием.
    Доброго времени суток!   Я вам уже рассказывала о протеиновых котлетах , сегодня речь пойдет о крем-супе с большим содержанием белка. Вообще я люблю крем-супы, раньше частенько готовила тыквенный или картофельно-грибной, но почему-то подзабыла, да и лень немного.
  • 19.07.2022 - 00:31
    Кашка-натурашка или вкус составу не подвластен.
    Здравствуйте! Сегодня пробую неизведанную до этого овсяную кашку быстрого приготовления. ОБ УПАКОВКЕ. Упаковочка бумажная,на лицевой стороне название и изображение готовой каши с ягодками черники. На заднем фоне колоски овса. Хоть и просто, но выглядит симпатично.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • Полезные и сытные батончики с пребиотиком
    Всем привет! Я-кофеман. Могу пить кофе 3-4 раза в день. А с кофе могу скушать ещё приличную сладкую булочку…. Так вот, чтобы не набирать лишние килограммы я открыла для себя Фруктово-ореховые батончики «Bionova.
  • 06.05.2022 - 18:12