Опубликовано 10 Май, 2020 - 19:43

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Сегодня расскажу про свой новый подсластитель, который купила со скидкой.

Обычно я покупаю подсластитель VitaLife в аптеке Вита, но что-то в последнее время он стал быстро заканчиваться. По соотношению цены и количества таблеток в упаковке он стоит дороже, но это качественный подсластитель, который относится к термостабильным, поэтому его я могу смело рекомендовать. Ссылка на отзыв о нем внизу.

В этот раз я увидела баночку с подсластителем в красивой упаковке. А потом вспомнила, что его мне показывала сестра и я решила попробовать.

Основная информация

Наименование Заменители сахара Novasweet

Бренд Novasweet

Стоимость 120 рублей

Форма выпуска 1200 таблеток

Масса 72 г

​​​​​​Состав

Подсластитель натриевая соль цикламовой кислоты, разрыхлитель гидрокарбонат (сода пищевая), подсластитель сахарин (натриевая соль), лактоза, регулятор кислотности винная кислота.

Упаковка действительно приятная на вид. Это обновлённый дизайн.

Механизм подачи таблеток такой же, как и в упаковке с подсластителем Vitalife.

Не заедает, таблетки на крошатся. С Vitalife первая упаковка начала заедать в самом конце, когда там осталось несколько штук, а во второй баночке таблетки иногда могут крошиться. Такое случается со многими подсластителями.

Узнала, что у Novasweet тоже выпускается вариант с сукралозой.

Буду искать онлайн, потому что в магазине такого вида нет.

Подсластитель в виде мелких белых таблеток, хорошо растворяется. Использую для чая, черного и зелёного, цикория и кофе.

Что касается количества таблеток, то в чай и цикорий на объем 300-400 мл я обычно кладу 2 штуки, а в кофе хватает одной.

Дополнительного привкуса не почувствовала, по вкусу сходен с образцом от Vitalife.

Могу рекомендовать, это лучше, чем стевия, однозначно.

В одной упаковке 1200 таблеток - это очень много. Если брать максимально допустимое количество в сутки - 20 штук, то хватит на 2 месяца, но напомню, что 20 - это уже предел. Мой максимум - 10, и то, если это выходной, я дома и пью много чая. Сейчас я ничего не пеку, не заморачиваюсь с готовкой всего ПП, потому что нет времени, поэтому подсластитель расходую исключительно на напитки.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93