Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 11:54

Всем привет! Спреи - не смывайки - это то, в чём постоянно нуждаются мои волосы. Я покупаю многофункциональные спреи - сразу от всех бед. Поэтому я не могла пройти мимо новиночки от бренда GC Hair Professional - спрея - ухода 15 в 1. Это отличное универсальное средство, которое стоит недорого, а расходуется очень экономно.

Общая информация:

Полное название - Несмываемый уход для волос 15-in-1 Pro line GC Hair professional.

Объем - 250 мл.

Цена - 450 руб.

Информация от производителя:

Крем-спрей 15-в-1 активно воздействует на структуру волос: восстанавливает по всей длине, защищает от термического воздействия, обеспечивает питание и увлажнение ослабленных волос, насыщает волос кератином, придает послушность, обеспечивает легкое расчесывание, придает зеркальный блеск, облегчает укладку, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, помогает сохранять цвет окрашенных волос, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков, повышает прочность, придает естественный объем, оказывает антиоксидантный эффект, не оставляет пленки.

Формат выпуска:

Уход выпускается в формате спрея - это очень удобно для применения.

Лицевая сторона флакона:

На обратной стороне - информация о средстве, способ применения и указан полный состав.

Средство выдаётся при помощи пульверизатора. Дозатор - тончайшее отверстие, которое выдаёт совсем небольшую порцию ухода. Чтобы обработать все волосы мне необходимо сделать не менее десяти нажатий на помпу .

Органолептические свойства:

Спрей жидкий, но не как водичка, плотнее. Средство белесое, не липкое, не маслянистое.

Запах легкий, косметический, приятный. На волосах практически не ощущается.

Мои волосы:

Тонкие, окрашенные, склонные к сечению. Кончики сейчас истончены, пора бы уже и подстричься.

Мой опыт применения:

Я регулярно использую фен и плойку - гофре, так что мне необходимо под них наносить термозащиту. Спрей GC Hair не просто термозащита, он сочетает много функций, поэтому мой выбор и пал на него.

Я убедилась, что помимо функции защиты волос от воздействия высоких температур, спрей отлично справляется с распутыванием волос. И не только моих )

У дочки тонкие длинные волосы, после мытья они путаются. Они такие хрупкие! Чтобы расчесать их и не повредить, я наношу спрей GC Hair.

Действие мгновенное - волосы сразу легче расчесываются, не путаются. После того, как волосы высохнут, они не электризуются и не разлетаются, как одуванчик ) А еще дочке нравится нежный запах этого спрея.

Я же использую спрей, когда сушу волосы феном. Быстро помыла, нанесла, расчесала и высушила. Кончики становятся гладкими, не колются и меньше секутся. Волосы более дисциплинированы, они ровно лежат, не пушатся. Благодаря термозащитным свойствам спрея, волосы не иссушаются при использовании фена.

Еще более необходим мне этот спрей при использовании утюжка - гофре. После мытья волос я немного подсушиваю их полотенцем и наношу крем - спрей GC Hair. Наношу много, средство расходуется интенсивно. Особое внимание уделяю кончикам, чтобы достаточно их увлажнить, напитать, смягчить и остановить сечение.

По длине я также наношу крем-уход, лишь немного отступая от корней волос, чтобы не жирнить их. В таком случае волосы пачкаются с обычной частотой. На длину я наношу спрей уход, чтобы обеспечить волосам термозащиту при использовании утюжка - гофре. Волосы мягкие, увлажненные и надежно защищены.

Моя оценка: я довольна кремом - спреем GC Hair professional 15 в 1. Он выполняет свои функции: работает как термозащита, благодаря ему волосы не электризуются, не пушатся. Они достаточно увлажнены, становятся мягкими и не колкими. А главное , что кончики меньше секутся.

Меня устраивает работа несмываемого ухода GC hair professional!

Биноклярекомендует
21.10.2024
Очень заметное до и после 😳👍🏻
Действительно волосы выглядят ухоженно
Какая же ты красивая! 🥰 А спрей обязательно попробую, мне такие штучки для волос всегда нужны.
22.10.2024
Love