Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:28

Привет.

Из всех шампуней масс маркета, именно шампуни от Шаума, радуют волосы своим действием и заботой.

И, главное, что шампуни от Шаумы, не меняются в худшую сторону. Правда лет так пять не брала шампуни от Шаумы. Может что изменилось... 🤔 (возникли мысли перед долгим воздержанием от шампуней этого бренда).

Но, когда увидела новинку, не удержалась, и заказала на маркетплейсе за 540 рублей (370 мл.)

Сейчас этот шампунь стоит дешевле, а в магазине ещё дешевле. Могла бы купить два за эти деньги, но специально смотрела на полочку где шампуни Шаумы, не было, а как заказала на маркетплейсе, то и появился в свободной продаже. Переплатила...)

Информация от производителя :

Дизайн : Какой красивый бутылочек с представленной информацией о шампуне.

Консистенция :

Запах : Тонкий, похож на цветочный, и очень приятный.

Применение и результат :

На свою длину волос мне потребовалось среднее количество шампуня. Вспенился он щедро. И запах окутал всю ванную комнату, нежно, женственно, не отталкивающе, а чарующе, а волнующе.

Через пару минут я смыла шампунь с волос под струёй тёплой воды 🚰, и волосы завернула в махровое полотенце, дав им тем самым просохнуть естественным путём.

Порадовало, что без дополнительных помощников, волосы расчесались легко и безболезненно.

Внешний вид волос тоже порадовал...

Мои волосы очень мягкие на ощупь, ярко и красиво блестят, выглядят более густыми, присутствует увлажнение, а о пересушивании речи и быть не может.

И волосы быстро не загрязняются, хотя заявлено, что шампунь подходит для частого мытья головы.

И да, перхоти он не вызывает. Очищает мягко.

С шаумой
Шаума круче
Шаума лучше
Вывод :

Долго воздерживалась от шампуней Шаумы, но опробовав новинку, убедилась в хорошем качестве.

Волосы оценили работу этого шампуня на высший балл.

SVET5Sрекомендует
Оформление красивое!)
07.10.2024
И оформление, и запах, и результат не подкачал)
Люблю этот бренд.
Красивые волосы.
07.10.2024
Давно не покупала этот бренд
07.10.2024
Теперь тоже хочу попробовать эту новинку. Красивые волосы!
07.10.2024
Спасибо, попробовать, однозначно нужно.
07.10.2024
А почему нет? Очень хороший раньше был
07.10.2024
И раньше был норм, но этот нравится больше.
Я это к тому, что некоторые шампуни масс маркета мне разонравились. Есть несколько видов. Но не , Шаума .
07.10.2024
Какие у тебя роскошные волосы Love
😇
07.10.2024
Мы, девочки, ведёмся на такие милые упаковки.
07.10.2024
Главное, что содержимое соответствует желаемым требованиям.
07.10.2024
Сто лет не покупала Шауму, хотя раньше нравились средства для волос этой марки
07.10.2024
Вот и я пол века не покупала, купила, и испытала восторг.
07.10.2024
Надо мне взять Ваш опыт на вооружение😊
Красотка с гривой густых волос!
😇 спасибо.
Моим волосам Шаума подходит, но именно такую новинку еще не пробовала.
Светик, волосы - восторг. Ты покрасилась? Цвет такой насыщенный 👍
Шаурму раньше очень любила, но потом как-то забыла про неё. После отзыва захотелось купить
08.10.2024
Дело было ещё в конце июля) ( окрашивание)
Я вот тоже, не забыла, но увлекалась другими разными шампунями.
Но мимо этой новинки не смогла пройти мимо.
08.10.2024
Волосы у вас прямо как раз для рекламы шампуня!)
09.10.2024
Настолько хороши?! Ох, спасибо.