Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 11:00

Электронные напольные весы Polaris PWS 1882DG Trinity Collection были куплены в магазине DNS за 1299 руб.

Произведено в Китае

Искала недорогой вариант от известной марки и с приличной гарантией. Выбор пал на эту модель. У меня в черном цвете (бывает ещё в белом).

Гарантия 36 месяцев

Характеристики меня устраивали. Мне нужен был простой вариант чисто для измерения веса без всяких допов.

Весы были хорошо упакованы, надёжно (с боковой защитой).

Производитель положил небольшой подарок - салфетку для протирания весов.

Есть небольшая памятка о том, как правильно проводить измерения веса.

Дизайн у весов нейтральный, на мой взгляд. Стеклянная поверхность быстро пачкается (притягивает пыль, может оставлять разводы). Я протираю поверхность влажными салфетками.

С обратной стороны четыре ножки.

Поверхность из закалённого стекла, довольно прочная. Сами весы устойчивые, при этом лёгкие. Углы закругленные, не острые.

Экран не очень большой, 3х7 см.

Измерения проводятся в килограммах, но на обратной стороне есть кнопка переключения единицы измерения.

Отсек для батарейки не на саморезе, что очень удобно (не надо каждый раз отвёрткой откручивать).

Батарейка здесь одна. Стандартная 2032. Я подбирала модель весов именно с такой батарейкой. У меня на кухонных весах такая, поэтому удобно покупать набором.

Цифры на табло достаточно крупные и четкие. Самоотключение происходит через 6 секунд. Это довольно быстро, по сравнению с моими предыдущими весами.

Мой вес сейчас обычно колеблется в районе 48 кг (плюс-минус кг). На фото ниже вес без телефона.

Здесь вес с телефоном в руках. Отдельно взвешивала телефон - 200 грамм. Небольшую погрешность в 100 грамм допускаю.

В основном, если взвешиваться на линолеуме, вес может показывать немного разные значения, но в пределах разумного. Стараюсь взвешиваться на плитке, но там тоже надо, чтобы платформа стояла ровно. Сильных отличий при взвешивании на линолеуме и плитки нет.

Электронные напольные весы Polaris PWS 1882DG Trinity Collection меня вполне устраивают, буду дальше пользоваться.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Аккуратные и стильные
  • Батарейка в комплекте
  • Без излишеств
  • Бывает в черном и белом цвете
  • Выдерживают вес до 180 кг
  • Гарантия 3 года
  • Доступная цена
  • ЖК дисплей
  • Известная марка
  • Салфетка в подарок
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Возможно очень быстро отключаются
  • Возможны небольшие погрешности
Наталия31рекомендует
Polaris - хороший бренд.
Пусть весы служат, как можно дольше.
Спасибо!
С удачным приобретением